台州市电子产品 电子白板 智能手表招标公告(台州市退役军人事务局2024)
一、项目信息
项目名称:采购电子产品一批
项目编号:62024070926802431项目联系人及联系方式:阮静晨057688512658
报价起止时间:2024-07-16 11:30 -2024-07-17 11:30
采购单位:台州市退役军人事务局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:请输入
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
云台
核心参数要求:商品类目: 云台; 次要参数要求:大疆DJI智能防抖手持摄影云台稳定器:大疆DJI智能防抖手持摄影云台稳定器;
44台
43956.00
大疆/dji
电子白板
核心参数要求:商品类目: 电子白板; 次要参数要求:万傲触控 智慧黑板纳米黑板会议平板一体机智能黑板内置摄像头高清显示屏视频展台交互式电子白板 86英寸:万傲触控WA-65BD,86英寸,4.2米*1.2米;
1个
19900.00
万傲触控
智能手表
核心参数要求:商品类目: 智能手表; 次要参数要求:华为WATCH FIT 3 智能手表:月光白*12,苍穹灰*10,幻夜黑*1原野绿*2;
25块
24975.00
华为/huawei
智能手表
核心参数要求:商品类目: 智能手表; 次要参数要求:荣耀(HONOR)手表GS 4:GS 4(黑色);
61块
51118.00
荣耀/honor
平板电脑/MID
核心参数要求:商品类目: 平板电脑/MID; 次要参数要求:小米(MI)Redmi Pad SE 红米平板SE新款小米平板电脑高刷高清屏学生网课学习娱乐影音儿童绘画长续航:星河紫 8GB+128GB;
10件
9490.00
小米
蓝牙耳机
核心参数要求:商品类目: 蓝牙耳机; 次要参数要求:塞纳骨传导蓝牙耳机:幽影蓝;
66件
19734.00
塞纳
平板电脑/MID
核心参数要求:商品类目: 平板电脑/MID; 次要参数要求:小米(MI)Redmi Pad SE 红米平板SE新款小米平板电脑高刷高清屏学生网课学习娱乐影音儿童绘画长续航:烟青绿 8GB+128GB;
4件
3796.00
小米
平板电脑/MID
核心参数要求:商品类目: 平板电脑/MID; 次要参数要求:小米(MI)Redmi Pad SE 红米平板SE新款小米平板电脑高刷高清屏学生网课学习娱乐影音儿童绘画长续航:深灰色 8GB+128GB;
10件
9490.00
小米
固态硬盘
核心参数要求:商品类目: 固态硬盘; 次要参数要求:三星(SAMSUNG) 1TB Type-c USB 3.2 移动固态硬盘(PSSD) T7 灰色 NVMe传输速度1050MB/s 超薄时尚:T7太空灰/金属机身,1T;
5个
4845.00
三星/samsung
蓝牙耳机
核心参数要求:商品类目: 蓝牙耳机; 次要参数要求:SANAG塞那S5 AIMax无线蓝牙耳机:深夜黑*6,流光白*19;
25件
22475.00
sanag
买家留言:卖家仔细阅读附件要求,按参数进行报价采购,如有疑问,电话咨询057688512689。
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后10个工作日内
送货地址:浙江省 台州市 椒江区 白云街道 台州市退役军人事务局指定地点
送货备注:1、确保商品正品,货物品种、型号严格按要求采购;2、不得恶意报价,严格按照反向竞价要求进行操作。
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
交钥匙工程 1. 报价须知: A:项目为交钥匙工程,报价含包装运输、税费等涉及此项目完成所需的全部费用。 B:预中标后三个工作日内提供所有商品样品照片,待使用人员确认后签订合同发货。 2.付款方式:货物自验收合格后十个工作日内,采购人向中标方一次性支付全部货款。