天津家具 台桌类 课桌椅招标公告(天津师范学校附属小学2024)



天津师范学校附属小学采购家具项目
(项目编号:TJHQ-2024-ZJ-0028)网上竞价公告

受天津师范学校附属小学委托,天津市红桥区财政服务中心将以 单品牌竞价方式,对天津师范学校附属小学采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。

一、项目名称和编号

1.项目名称:天津师范学校附属小学采购家具项目

2.项目编号:TJHQ-2024-ZJ-0028

二、项目内容

序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌

1
台桌类
160
100
型号:课桌椅;品牌:东宏美佳;配置:学生桌: 1. 桌面,弧型桌面,18mm多层板,贴耐火板。 2. 书斗450×140×305mm,钢制书斗 3. 四级升降。 二、学生椅: 1. 椅面375×370×(380-440椅座高度)mm,11mm多层板双面贴耐火板;靠背375×150mm,11mm多层板。 2.四级升降
16000.0

东宏美佳

本项目不允许进口产品参与竞价

三、项目预算

1.总预算:元

四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间

1.竞价时长:2小时

2.竞价开始时间:2024-07-12 10:33:58

3.竞价结束时间:2024-07-12 12:33:58

五、项目联系人及联系方式

1.联系人:**红

2.联系方式:63015323

六、采购人的名称、地址和联系方式

1.采购人名称:王老师

2.采购人地址:甲方指定

3.采购人联系人和联系方式:02287786153

七、采购代理机构的名称、地址和联系方式

1.采购代理机构名称:天津市红桥区财政服务中心

2.采购代理机构地址:天津市红桥区勤俭道育苗路行政许可中心504室

3.采购代理机构联系方式:63015323

八、公告期限

网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2024-07-10起至2024-07-12