复磨-改制 钻头招标公告(一汽解放大连柴油机有限公司2024)



采购项目项目名称:
复磨-改制11ZT004235钻头T105-JR5099

采购项目项目编号:
JJCG-202407090002

采购组织形式:
一次性

合同履行方式:
开口

合同价款形式:
固定单价

采购项目人名称:
一汽解放大连柴油机有限公司

采购项目人地址:
辽宁省大连经济技术开发区黄海中路117号

联系人:
解传公
联系电话:
13591325391

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2024-07-09 18:16:00
公告截止时间:
2024-07-15 13:16:00

提出异议截止时间:
2024-07-15 13:16:00
澄清回复截止时间:
2024-07-15 13:16:00

竞价开始时间:
2024-07-15 13:16:00

包件1

包件名称:复磨-改制11ZT004235钻头T105-JR5099

包件编号:JJCG-202407090002001

竞价方式:自由竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
复磨-改制11ZT004235钻头T105-JR5099
1

人民币
技术要求
技术要求
技术要求