重控制器招标公告(酒钢集团宏晟电热公司2024)
酒钢集团宏晟电热公司等单位7月称重控制器等集中采购询价公告
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202407-07884
公告基本信息
采购项目名称
酒钢集团宏晟电热公司等单位7月称重控制器等集中采购
公告性质
正常公告
采购方式
询价
项目类型
货物类
采购单位
供应链管理分公司
评标办法
单项最低价法
联系人
祁文杰
联系电话
13649370382
公告开始时间
2024-07-10 09:38:17
公告结束时间
2024-07-15 18:00:17
报名开始时间
2024-07-10 09:38:17
报名截止时间
2024-07-15 18:00:17
首次报价开始时间
2024-07-16 09:00:00
首次报价结束时间
2024-07-17 09:20:00
标的信息
序号
标的名称
物料编码
规格型号
计量单位
数量
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
称重控制器\DM8350W
70018262
称重控制器\DM8350W
台
2.0000
13%
参照或相当于徐州国华电力
2024-11-30
发电二分厂/李志海13993776535
2
称重传感器销轴\G.H C83P05
70118162
称重传感器销轴\G.H C83P05
件
2.0000
13%
参照或相当于GH
2024-11-30
东兴铝业净化一一期/王健18298974317
3
电子吊秤\5000kg 精度2kg
70344710
电子吊秤\5000kg 精度2kg
台
2.0000
13%
参照或相当于上海奔普
2024-11-30
汇丰
4
电子台秤\0-500kg 10g
70361776
电子台秤\0-500kg 10g
台
1.0000
13%
2024-11-30
东兴铝业陇西组装/朱立新18193219063
投标人资格要求
序号
资质名称
1
投标人须为中华人民共和国境内的独立法人或其他组织。(上传营业执照电子版原件或扫描件)
2
投标人不是被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入的失信被执行人;(上传投标截止时间前“信用中国”网站近7日内的信用信息报告)
3
投标人应具有响应招标项目的能力。(提供盖章承诺书,格式自拟)
4
投标人在投标时间截止前,在酒钢各单位仍有质量异议未处理完毕的不允许投标。(提供盖章承诺书,格式自拟)
技术服务费收取
第三方电子交易平台运营方甘肃文锐电子交易网络有限公司向投标人提供有偿平台技术服务。