新疆电子报警围栏安装物资招标公告(华能新疆吉木萨尔发电有限公司2024)
询价公告
询价标题
电子报警围栏安装物资需求
发布单位
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
场次号
XJ024071000007
询价开始时间
2024-07-10 10:20:50.0
联系人
曲鹏
询价结束时间
2024-07-17 19:00:16.0
联系方式
15199681996
提问截止时间
2024-07-17 10:19:08.0
回复截止时间
2024-07-17 16:19:52.0
来源
采购
参与方式
定向询价
资质要求
已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位
附件
备注
备注:1.请仔细查看附件内容。2.此项目为整体成交。3.如漏报一项视为作废,请谨慎报价。4.不合理报价或恶意低价扰乱采购秩序的单位,将被列入黑名单。5.请对最终报价负责。一旦结果确定后无法履约的供应单位,将被列入黑名单。6.资质要求:已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位。7.此次项目产品请在规定时间内在线提交问题, 8.中标供应商供货严格按照货期执行。8.供应商有围标串标行为或嫌疑者一律被列入黑名单。9.供应商随意报价导致的询价失败,均追究供应商责任,第一次随意报价暂停一个月询价,第二次随意报价暂停三个月询价,第三次随意报价暂停六个月询价。
询价产品明细
如需要参与报价 ,请提前为平台会员
序号
产品名称
物资编码
规格型号
型号可替代
采购数量
计量单位
到货日期
到货地点
制造商
备注
1
铝合金终端杆
1050390163
TT-ZDG1;Φ32mm*2.0mm*850mm
36.0
根
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
电子报警围栏安装物资
2
铝合金承力杆
1050390164
TT-CLG1;Φ21mm*1.5mm*850mm
164.0
根
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
铝合金材质
电子报警围栏安装物资
3
立杆万向底座
1050390165
TT-DX;调节和固定立杆在墙体上,安装快捷;
236.0
个
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
镀锌材质
电子报警围栏安装物资
4
中间收紧器
1050390166
TT-SJQ;防火等级不小于UL94 V0
216.0
个
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
电子报警围栏安装物资
5
线-线连接器
1050390167
TT-LJQ;双螺纹结构防松动、耐腐蚀、抗氧化
432.0
个
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
合金材料
电子报警围栏安装物资
6
电子围栏主机防护箱
1050390168
TT-HX;不锈钢板:520×350×180mm;防护等不小于IP65级
3.0
个
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
电子报警围栏安装物资
7
承力杆雨帽
1060490234
TT-LU;防火等级不小于UL94 V0
210.0
个
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
电子报警围栏安装物资
8
终端杆绝缘子
1060490235
TT-WX;固定在受杆上,支撑合金线重量;
216.0
个
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
ABS工程塑料;
电子报警围栏安装物资
9
承力杆绝缘子
1060490236
TT-BQ;固定在受杆上,支撑合金线重量;
984.0
个
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
ABS工程塑料
电子报警围栏安装物资
10
高压避雷器
2020690039
TT-BLQ;防止围栏系统受感应雷影响;
12.0
个
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
地铅角铁
电子报警围栏安装物资
11
电子围栏主机后备电池
2050301017
TT-12V2600MA;
3.0
个
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
电子报警围栏安装物资
12
电子围栏主机
3040790020
TT-X52WN
4.0
台
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
电子报警围栏安装物资
13
声光旋转鸣笛
3040790021
TT-1101J;120分贝; 供电电压:DC12V
3.0
个
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
电子报警围栏安装物资
14
多股合金线
1050390170
TT-F20#;多股外径Φ2.0mm(Φ0.66mm×7);每100米电阻值为2Ω
5000.0
米
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
铝合金
电子报警围栏安装物资
15
电子围栏警示牌
1060408013
TT-JSP;PP单面丝印,注塑工艺
80.0
张
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
塑料板
电子报警围栏安装物资
16
电子围栏接地桩
1050390169
TT-JDZ;地铅角铁
5.0
根
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
地铅角铁
电子报警围栏安装物资
17
专用高压线
2020106003
TT-G20#;2.5mm2;拉伸强度>40Kg ,铝芯双层绝缘线HT双绝缘,抗≤2万伏高压
400.0
米
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
铝芯双层绝缘
电子报警围栏安装物资
18
电源线
2020101005
RVV2*1.0;
800.0
米
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
电子报警围栏安装物资
19
电子围栏信号传输线
2020104007
RVVSP2*1.0;双绞线
800.0
米
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
电子报警围栏安装物资
20
燕尾自攻螺丝
1050403014
M8*50mm;外六角
6.0
盒
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
电子报警围栏安装物资
21
黄绿接地线
2020103030
黄绿接地线1×2.5mm2多股软线
100.0
米
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
电子报警围栏安装物资
22
pvc明装线槽
2020890064
腻子白、加厚设计【30*15】3米套装
250.0
根
2024-08-30 00:00:00.0
华能北三电厂
电子报警围栏安装物资(专项物资,不需核减)