通用阀门 不锈钢闸阀 不锈钢螺栓招标公告(2024)



基本信息

项目编号
ZB-24.07.10-0002
项目名称
7月份通用阀门-6
开标状态
未开标

开标时间
2024-07-11 00:00:00
投标截止时间
2024-07-11 00:00:00
要求付款方式
货到票到

标的信息

编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量

31.004.002.0059ZZ
不锈钢闸阀
Z41W-16P DN150 PN16 配套法兰,不锈钢螺栓,金属垫


全场公辅,西区25MW饱和蒸汽发电区域1处,2号员工生活区区域2处
二期公辅项目外网管道
3.0

31.004.003.0046ZZ
不锈钢闸阀
DN125 PN16 Z41W-16P 配套法兰,不锈钢螺栓,金属垫


全场公辅,西区25MW饱和蒸汽发电区域1处,2号员工生活区区域2处
二期公辅项目外网管道
3.0

31.004.002.0063ZZ
不锈钢闸阀
DN200 PN1.6mpa 配全套螺栓、垫片、法兰 Z41W-16P


全场公辅,西区25MW饱和蒸汽发电区域1处,2号员工生活区区域2处
二期公辅项目外网管道
6.0

31.005.001.0066ZZ
止回阀
配套法兰,不锈钢螺栓,金属垫 DN125 PN16 H41H-16P


全场公辅,西区25MW饱和蒸汽发电区域1处,2号员工生活区区域2处
二期公辅项目外网管道
3.0