竞赛耗材 驱动芯片 贴片电容 贴片电感器 降压芯片招标公告(湘潭大学2024)
一、项目信息
项目名称:自动化与电子信息学院+竞赛耗材
项目编号:62024071002877304项目联系人及联系方式:吴老师17711620573
报价起止时间:2024-07-10 17:14 -2024-07-15 17:14
采购单位:湘潭大学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
竞赛耗材
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 1:见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
33000.00
欧姆龙/omron胜利
买家留言:自动化与电子信息学院+竞赛耗材;DZMC-2024-0508
附件:耗材吴7.10.docx
响应附件要求:
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:湖南省 湘潭市 雨湖区 长城乡 自动化与电子信息学院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
1
:、供应商必须派专人送货上门,配合耗材清点入库,不同意快递送货,有时因实验室仓库空间及保存难度,需随用随送; 2、竞价供应商竞价前须来实验室看样品;包安装的必须按要求安装; 3、严格按品名、规格和品牌等要求送货; 4、所有耗材在使用过程中发现质量问题,必须3小时内上门服务,因质量问题或不符合使用要求产生退换货物的费用由供应商承担。 5、按行业标准提供服务。
驱动芯片SN74HC125PWR个新兴微504.00 200.贴片电容1206 4.7UF 35V ±10% X7R 10个件欧贝顿501.60 80贴片电感器5个=4.7UH件TELESKY302.50 75降压芯片SCT2450STER个芯洲科技203.00 60贴片SS54 肖特基 整流二极管 10只件晨芯503.8190贴片LED06030603 红色(50只)件TELESKY1002.3 230拨动开关3脚2档 10个件zave401.5 60钽电容器A型贴片16V10uf16V 10UF 106A型钽电容(5个)件Realplay355.40 157.5贴片铝电解电容35V100UF 体积6.3*7.7 1K=80元个鑫发400.08 32双排母2.54mm2x12P 2.54MM直插双排母黑色 (10个)件现密斯103.17 31.7双排母2.54mm2x4P 2.54MM直插双排母黑色 (20个)个现密斯203.82 76.4可调电位器3296w电位器100K欧104(10个件华芯睿104.19 41.9D型贴片钽电容16V 220UF 227 D型 钽电容(2个)件安杰盛203.5 70贴片铝电解电容16V 470UF 体积 8*10.5MM(5个)件ELESKY8216直插电解电容 16V 470uF电解电容 (50只)件Risym55. 25直插电解电容 25V 10uF电解电容/Φ5*11 (50只)件Risym602.50 150蜂鸣器5V有源小型一体0905电磁式(2只)件zave502 1002P接线端子KF301-2P蓝色个金亮照明2000.11 22SPX24902940智能车电源芯片块欧姆龙1003.90 390RT9013-33RT9013-33GB电源芯片个佳信源501.00 50.贴片钽电容CASE-A_3216个壹锐科技200.41 82运算放大器OPA4377个极创微电子384.00 152.贴片电阻本电容本0603电阻本(170种各50个)1%精度个硕骑士350.00 150贴片电阻本电容本0603电容本(90种各50个)个硕骑士390.00 270.稳压管BZT52C3V3S SOD-323(100个)件伟嘉208.00 160跑道障碍赛道障碍(其他地区个小杨滑轮1177177小型便携示波器Vc240个胜利1875.00 875.00电动螺丝刀精修螺丝刀套装【电动】把米家2178.90 327.80硅胶轮胎 组270.00 140.00驱动芯片TPH1R403NL NMOS]佳信源个602120驱动芯片DRV8701ERGER TI德州个1016.80 168电池2S锂电池3500mah聚海块385.00 255电磁感应器已焊接电感电容亚博智能个339.50 118.5电机驱动双电机(CDEF车)逐飞个2160.00 1260编码器带CDFM车编码器齿轮普地个1665 1040B车模开源智能小车底盘STM32舵机转向车模循迹手柄控制WiFi远程摄像头VANBOT个102002000电机MG513 +37加厚支架霍尔个1045.00 450核心板STC32F12K 48脚核心板一个逐飞个3059.00 1770硅胶轮胎颜色分类:白色(单个轮胎)中鸣个1450 700电磁支撑杆颜色分类:双横长度:50CM长呆萌侠电子套1076.00 760轮胎抹布 30*70cm巾视源块1015.00 150轮胎软化剂红罐magic type泰克瓶565.00 325语音识别模块LD3320 语音识别 串口版贝克姆个1059.80 598语音合成模块SYN6288语音合成模块(排针焊好、带喇叭)绿深个1045.80 458称重传感器颜色分类:100kg柯力个195.00 95拨动开关颜色分类:SS12D10/G5/直脚格兰特个1000.25 25声音传感器模块声音传感器模块TELESKY个402.00 80光照度模块GY-302光子物联个505.50 275气体传感器GY-SGP30科彦立个2021420红外热像仪传感器模块AMG8833优信个2139.00 278红外测温传感器MLX90614ESF光子物联个645 270心率传感器模块MAX30102TELESKY个56.70 33.5双目摄像头usb双目摄像头500万夜视红外linux树莓派杰锐微通个5398.00 1990浮板松石绿色迪卡侬个2044. 880动力船螺旋桨动力船索格彼个1031.60 316SYM32F4开发板焊排针+LCD转接板+2.8触摸屏启明个15198.00 2970编码器单圈绝对值RS485/CANBRITER旗舰店个45165825双目摄像头双目摄像头260万同帧同步40mm基线荣扬盛个63582208电容式传感器EC3025瑞士佳乐件8150.00 1200贴片电容5V6美富立个32 6定位模块GPS+北斗模块双模BD亚博智能个1585.00 1275模数转换模块ADS1118模数转换器康威科技个1013.60 136蓝牙模块HC-05蓝牙模块 全新原装信泰微电子个2021.80 436MPU6050MPU6050模块黄色钽电容 焊直针永兴强个411.29 37.92心率模块MAX30100芯片 心率血氧黑色 已焊接SICHIRAY个1135 135场效应管IRF640 200V 18A 东柏森数码件222 44stm32f103rct6系统板绿深STM32F103RCT6系统板一套(排针已焊接)Boring科技个4520.00 900OLED屏幕0.96寸 4针IIC接口(白字)TELESKY个108.80 88洞洞板双面喷锡PCB板10*15 cm厚度1.6mm绿油板贝点妮个604.00 240自愈式并联电容器0.44-20.3高云件8150.00 1200贴片电容25V10UF 体积4*5.4 1K欧贝顿个500.06 5.00定位模块GPS+北斗模块ATGM33D野火个10128.00 1280不锈钢管304管【19*19MM直径】90cm长宝钢个1013.5135