聚合硫酸铁招标公告(诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司2024)



孝昌乡镇水厂7月聚合硫酸铁(固体)采购采购公告

询价公告

一、公示时间:2024-07-10至2024-07-12
二、采购单编号:P-XJ-24-00003110
三、采购单名称:孝昌乡镇水厂7月聚合硫酸铁(固体)采购
四、询价类型:库内公开
五、项目名称:
六、项目地点:湖北省孝昌县花园镇明华村
七、供应商资质要求:无
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2024-07-13 09:48
十、报价有效期:2024-10-11
十一、付款方式:验收合格60天付款(含运费、卸车费、税金等)
十二、采购执行单位:诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
十三、采购执行人:黄冬桥
十四、采购执行人联系方式:15926841109
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注

1
聚合硫酸铁(固体)|25公斤/袋,固体,Fe≥19.5%,不溶物≤0.5%,执行GB/T14591-2016相关检测标准
30

13%
2024-07-20
孝昌县城南工业园区污水处理厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
孝昌乡镇水厂

发布日期:2024-07-10

附件信息下载