公务车辆维修 车辆维修和保养服务 机械费用汇总表招标公告(叶城公路管理局2024)
一、项目信息
项目名称:叶城公路管理分局公务车辆维修事宜
项目编号:62024071102286754项目联系人及联系方式:艾斯卡尔.吾买尔13999087768
报价起止时间:2024-07-11 12:44 -2024-07-16 20:00
采购单位:叶城公路管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其他车辆维修和保养服务
核心参数要求:商品类目: 其他车辆维修和保养服务; 描述:1、商家为喀什地区叶城县或其他有能力上门维修的喀什地区范围内。2、根据实际勘察情况进行报价。无实地勘察报价无效。;其他车辆维修和保养服务:1、商家为喀什地区叶城县或其他有能力上门维修的喀什地区范围内。2、根据实际勘察情况进行报价。无实地勘察报价无效。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
4次
39025.00
-
买家留言:1、商家为喀什地区叶城县或其他有能力上门维修的喀什地区范围内。2、根据实际勘察情况进行报价。无实地勘察报价无效。3.加副油质量保证期为汽车行驶 5000 公里或者 30 日。4.维修中坚决杜绝使用假冒伪劣配件。
附件:叶城分局2024年6月机械费用表(小车).xlsx
响应附件要求:开户许可证,报价表
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 叶城县 喀格勒克镇 叶城公路管理分局
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
叶城公路管理分局2024年6月机械费用汇总表
叶城公路管理分局2024年6月机械费用汇总表
叶城公路管理分局2024年6月机械费用汇总表
叶城公路管理分局2024年6月机械费用汇总表
叶城公路管理分局2024年6月机械费用汇总表
叶城公路管理分局2024年6月机械费用汇总表
叶城公路管理分局2024年6月机械费用汇总表
单位:叶城公路管理分局
单位:叶城公路管理分局
单位:叶城公路管理分局
单位:叶城公路管理分局
单位:叶城公路管理分局
单位:叶城公路管理分局
序号
车牌号
材料费
副油
修理
合计
备注
1
新Q-60668
6450
1100
2050
9600
1、商家为喀什地区叶城县或其他有能力上门维修的喀什地区范围内。2、根据实际勘察情况进行报价。无实地勘察报价无效。3.加副油质量保证期为汽车行驶 5000 公里或者 30 日。4.维修中坚决杜绝使用假冒伪劣配件。
2
新Q-K1C55
7894
580
1980
10454
1、商家为喀什地区叶城县或其他有能力上门维修的喀什地区范围内。2、根据实际勘察情况进行报价。无实地勘察报价无效。3.加副油质量保证期为汽车行驶 5000 公里或者 30 日。4.维修中坚决杜绝使用假冒伪劣配件。
3
新Q-D3V46
6895
1100
1650
9645
1、商家为喀什地区叶城县或其他有能力上门维修的喀什地区范围内。2、根据实际勘察情况进行报价。无实地勘察报价无效。3.加副油质量保证期为汽车行驶 5000 公里或者 30 日。4.维修中坚决杜绝使用假冒伪劣配件。
4
新Q-H9T08
6896
580
1850
9326
1、商家为喀什地区叶城县或其他有能力上门维修的喀什地区范围内。2、根据实际勘察情况进行报价。无实地勘察报价无效。3.加副油质量保证期为汽车行驶 5000 公里或者 30 日。4.维修中坚决杜绝使用假冒伪劣配件。
5
1、商家为喀什地区叶城县或其他有能力上门维修的喀什地区范围内。2、根据实际勘察情况进行报价。无实地勘察报价无效。3.加副油质量保证期为汽车行驶 5000 公里或者 30 日。4.维修中坚决杜绝使用假冒伪劣配件。
6
1、商家为喀什地区叶城县或其他有能力上门维修的喀什地区范围内。2、根据实际勘察情况进行报价。无实地勘察报价无效。3.加副油质量保证期为汽车行驶 5000 公里或者 30 日。4.维修中坚决杜绝使用假冒伪劣配件。
7
1、商家为喀什地区叶城县或其他有能力上门维修的喀什地区范围内。2、根据实际勘察情况进行报价。无实地勘察报价无效。3.加副油质量保证期为汽车行驶 5000 公里或者 30 日。4.维修中坚决杜绝使用假冒伪劣配件。
8
1、商家为喀什地区叶城县或其他有能力上门维修的喀什地区范围内。2、根据实际勘察情况进行报价。无实地勘察报价无效。3.加副油质量保证期为汽车行驶 5000 公里或者 30 日。4.维修中坚决杜绝使用假冒伪劣配件。
9
1、商家为喀什地区叶城县或其他有能力上门维修的喀什地区范围内。2、根据实际勘察情况进行报价。无实地勘察报价无效。3.加副油质量保证期为汽车行驶 5000 公里或者 30 日。4.维修中坚决杜绝使用假冒伪劣配件。
10
1、商家为喀什地区叶城县或其他有能力上门维修的喀什地区范围内。2、根据实际勘察情况进行报价。无实地勘察报价无效。3.加副油质量保证期为汽车行驶 5000 公里或者 30 日。4.维修中坚决杜绝使用假冒伪劣配件。
合 计
合 计
28135
3360
7530
39025
单位主管: 审核: 制表人: 制表日期:2024年6月12日
单位主管: 审核: 制表人: 制表日期:2024年6月12日
单位主管: 审核: 制表人: 制表日期:2024年6月12日
单位主管: 审核: 制表人: 制表日期:2024年6月12日
单位主管: 审核: 制表人: 制表日期:2024年6月12日
单位主管: 审核: 制表人: 制表日期:2024年6月12日
单位主管: 审核: 制表人: 制表日期:2024年6月12日
0
0