青岛市水利防汛备汛服务招标公告(青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处2024)
崂山区北宅街道政府购买服务竞争性评审项目公告(北宅街道2024年水利防汛备汛服务项目)2024-07-11
山东嵩德工程管理有限公司受青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处的委托,对北宅街道2024年水利防汛备汛服务项目以竞争性评审方式组织政府采购,欢迎符合条件的意向承接主体参加报价。
一、项目编号:SD-2024070802
二、项目名称:北宅街道2024年水利防汛备汛服务项目
三、项目内容:北宅街道2024年水利防汛备汛服务项目
1.本项目购买预算:¥8.7万元
四、承接主体资质要求:
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。
2.在中国境内注册的法人、其他组织或者自然人,具有良好的商业信誉和财务状况,无违法和不良记录。
3.未列入“信用山东”、“信用中国”及“中国政府采购网”失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
4.本项目不接受联合体投标。
五、获取竞争性评审文件时间、地点和方式
1、时间:2024年07月12日至2024年07月16日(法定节假日除外)9:00-11:30,13:30-16:30。
2、地点:山东省青岛市崂山区海尔路83号。
3、方式:带授权委托书原件,中小微企业声明函,复印件需加盖企业公章;按照上述时间、地点获取竞争性评审文件;
4、售价:每套300元;
六、提交项目响应文件时间
提交项目响应文件时间:2024年07月17日13:30-14:00(北京时间)。
提交响应文件截止及公开报价时间:2024年07月17日14:00(北京时间)。
七、提交响应文件地点及公开报价地点:山东省青岛市崂山区海尔路83号。
八、联系地址:山东省青岛市崂山区海尔路83号。
联系人:王昭坤
电话:0532-88973377