装配用工装招标公告(一汽解放大连柴油机有限公司2024)



采购项目项目名称:
大柴工厂工艺技术室4000007419装配用工装-1

采购项目项目编号:
JJCG-202407100015

采购组织形式:
框架协议

合同履行方式:
开口

合同价款形式:
固定单价

采购项目人名称:
一汽解放大连柴油机有限公司

采购项目人地址:
辽宁省大连经济技术开发区黄海中路117号

联系人:
解传公
联系电话:
13591325391

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2024-07-11 10:00:00
公告截止时间:
2024-07-15 10:00:00

提出异议截止时间:
2024-07-15 10:00:00
澄清回复截止时间:
2024-07-15 10:00:00

竞价开始时间:
2024-07-15 10:00:00

包件1

包件名称:大柴工厂工艺技术室4000007419装配用工装-1

包件编号:JJCG-202407100015001

竞价方式:自由竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
冷试联轴适配器放置工装 PF7739
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
1

2
托盘放置工装
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
18

3
铜棒(13L) PF7907
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
3

4
机油标尺管封堵 PF7821
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
200

5
机油标尺管过渡管 PF7827
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
8

6
回水管路(6DV) PF7633
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
18

7
工艺排烟管(02097增压器) PF7824
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
18

8
中冷后进气管路(02099进气接管) PF7812
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
18

9
中冷后进气管路(02097进气接管) PF7813
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
18

10
中冷后进气管路(2A160R进气接管) PF7814
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
18

11
夹套式进油快换接头及工装(6DV) PF7815
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
38

12
夹套式回油快换接头及工装(6DV) PF7816
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
38

13
夹套式进油接头封堵(6DV) PF7818
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
200

14
夹套式回油接头封堵(6DV) PF7819
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
200

15
13L专用拔销器 PF7967
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
2

16
夹套式进水接头封堵(6DV) PF7820
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
200

17
转向泵盖板 PF7810
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
200