校园监控及系统维修改造招标公告(包头轻工职业技术学院2024)



包头轻工职业技术学院校园监控及系统维修改造项目(二次)竞争性磋商

项目概况
包头轻工职业技术学院校园监控及系统维修改造项目(二次) 采购项目的潜在供应商应在线上领取。获取采购文件,并于2024年07月22日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:NSXM-2024-08-01
项目名称:包头轻工职业技术学院校园监控及系统维修改造项目(二次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:26.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):26.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件

合同履行期限:合同签订之日起40日历天内完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年07月11日 至2024年07月17日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:线上领取。
方式:线上领取。凡有意参加本项目供应商,请于磋商文件领取时间内(逾期不再受理)将报名资料发送至nmgnsxm@163.com,邮件主题写明“项目名称+供应商名称”审核通过后我公司将发送竞争性磋商文件至发送文档邮箱。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月22日 14点30分(北京时间)
地点:包头市稀土高新区时代广场B座2012
五、开启
时间:2024年07月22日 14点30分(北京时间)
地点:包头市稀土高新区时代广场B座2012
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:包头轻工职业技术学院     
地址:内蒙古自治区包头市青山区建华路19号        
联系方式:尹老师0472-3163116      
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古诺晟项目管理有限公司            
地 址:包头市稀土高新区时代广场B座2012            
联系方式:王工 13030488483            
3.项目联系方式
项目联系人:尹老师
电 话:  0472-3163116 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
包头轻工职业技术学院校园监控及系统维修改造项目(二次)

品目
货物/设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备

采购单位
包头轻工职业技术学院

行政区域
市辖区
公告时间
2024年07月11日 09:28

获取采购文件时间
2024年07月11日至2024年07月17日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
包头市稀土高新区时代广场B座2012

响应文件开启时间
2024年07月22日 14:30

响应文件开启地点
包头市稀土高新区时代广场B座2012

预算金额
¥26.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
尹老师

项目联系电话
0472-3163116

采购单位
包头轻工职业技术学院

采购单位地址
内蒙古自治区包头市青山区建华路19号

采购单位联系方式
尹老师0472-3163116

代理机构名称
内蒙古诺晟项目管理有限公司

代理机构地址
包头市稀土高新区时代广场B座2012

代理机构联系方式
王工 13030488483

附件:

附件1
竞争性磋商公告、包头轻工职业技术学院校园监控及系统维修改造项目(二次).docx

包头轻工职业技术学院校园监控及系统维修改造项目(二次)竞争性磋商公告内蒙古诺晟项目管理有限公司受包头轻工职业技术学院的委托,依据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购实施条例》的有关规定,对包头轻工职业技术学院校园监控及系统维修改造项目(二次)进行竞争性磋商采购,现将供应商报名资格条件公告如下,欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。一、项目概述1、项目名称:包头轻工职业技术学院校园监控及系统维修改造项目(二次)2、代理机构内部编号:NSXM-2024-08-013、采购方式:竞争性磋商4、本项目划分为1个包件。5、采购内容:校园监控及系统维修改造,详见采购文件。二、供应商的资格要求1、供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》中第22条的规定:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件。2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无3、本项目特定资格要求:无4、本项目不接受联合体投标。三、获取磋商文件的时间、地点、方式1、磋商文件领取时间:2024年07月11日—2024年07月17日截止。每日上午8:30-11:30,下午14:30-17:00(法定节假日除外)。2、磋商文件领取方式:线上领取。凡有意参加本项目供应商,请于磋商文件领取时间内(逾期不再受理)将报名资料发送至nmgnsxm@163.com,邮件主题写明“项目名称+供应商名称”审核通过后我公司将发送竞争性磋商文件至发送文档邮箱。四、响应文件接收信息:1、响应文件接收截止及开标时间:2024年07月22日下午14:30(北京时间)。2、响应文件递交及开标地址:包头市稀土高新区时代广场B座2012五、本次采购项目投标报名事项:本项目采用网上报名,供应商报名时,须提供以下资料扫描件一份并合并成PDF格式发送至代理公司邮箱:(1)营业执照副本;(2)法定代表人授权委托书及被委托人的身份证复印件;(身份证复印件需附在法定代表人授权委托书上);(3)开户许可证;(4)联系人姓名、联系电话、邮箱等信息。六、发布媒介:本次竞争性磋商公告在《内蒙古招标投标公共服务平台》《中国政府采购网》上同时发布。七、联系方式:采购人:包头轻工职业技术学院地址:内蒙古自治区包头市青山区建华路19号联系人:尹老师联系电话:0472-3163116招标代理:内蒙古诺晟项目管理有限公司地址:包头市稀土高新区时代广场B座2012联系人:王工电话:130304884832024年07月11日