修缮工程招标公告(南安市石井镇杨山村民委员会2024)
关于为【南安市石井镇杨山村民委员会】寻求【工程造价咨询】的公告公示
2024-07-11 17:43:31 ,在泉州市审批服务网上中介超市为南安市石井镇杨山村民委员会 寻求【工程造价咨询】,现将相关事项公告如下:
项目名称
石井镇杨山村黄氏家庙修缮工程预算审核
事项名称
工程造价咨询
主管部门
南安市住建局
项目单位名称
南安市石井镇杨山村民委员会
选取方式
随机选取
发布方式
普通
报价方式
费用报价
最低限价(元)
无
最高限价(元)
2000
工期要求
3日
联系人
王
联系方式
17720797433
项目要求
1、项目地点:南安市石井镇杨山村;2、项目基本情况:预算工程造价191.4249万元。3、中介服务内容:工程预算审核。4、中介服务完成期限要求:3个工作日;5、本项目工期要求较短,望各投标单位斟酌后谨慎报价。6、经相关部门审核注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价,因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
选取理由
1、项目地点:南安市石井镇杨山村;2、项目基本情况:预算工程造价191.4249万元。3、中介服务内容:工程预算审核。4、中介服务完成期限要求:3个工作日;5、本项目工期要求较短,望各投标单位斟酌后谨慎报价。6、经相关部门审核注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价,因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
公示开始日期
2024-07-11
公示截止日期
2024-07-12
是否限定区域
否
中介注册区域