浙江电热恒温水浴锅 膨胀螺丝 水带 螺母招标公告(浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司2024)
【浙能舟电2024年7月中旬五交件采购(送货、换货需附纸质采购订单)】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240711-000016
二、采购单名称:浙能舟电2024年7月中旬五交件采购(送货、换货需附纸质采购订单)
三、报价截止时间:2024-07-17 17:30
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
六、采购执行人:袁嘉乐
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
电热恒温水浴锅\DK-98-ⅡA(双列六孔)\220V\1.5kW\100℃
1000028472
4
台
13%
2024-09-19
电气库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
2
膨胀螺丝\M10×80\粗牙\8.8级\Q235\部分螺纹
1000030605
200
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
3
弹簧垫圈\M12\35#
1000573133
2,000
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
4
水带\DN100\1.6MPa
1000173863
10
件
13%
2024-12-31
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
5
弹簧垫圈\M14\35#
1000573135
2,000
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
6
螺母\M14\粗牙\8级\45#
1000142660
2,000
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
7
哈夫节\DN100×200mm\钢塑
1000443018
50
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
8
螺栓\M12×45\粗牙\8.8级\45#\全螺纹
1000030625
1,000
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
9
平垫圈\M14\35#
1000573134
2,000
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
10
螺栓\M12×80\粗牙\8.8级\45#\全螺纹
1000339480
1,000
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
11
接地钳\G:500A\电焊机\TO500A-JS
1000511196
30
件
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
12
电焊线\G:25mm2\电焊机\ZX7-250GS
1000518773
100
米
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
13
螺栓\M14×80\粗牙\8.8级\45#\全螺纹
1000339498
1,000
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
14
螺母\M12\粗牙\8.8级\45#发黑
1000374541
2,000
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
15
膨胀螺丝\M12×80\粗牙\4.8级\Q235\部分螺纹
1000198361
200
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
16
平垫圈\M12\35#
1000537328
2,000
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
17
耐热石棉布
1000148441
500
千克
13%
2024-12-31
化工库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
18
补芯\UP-06-SMF-DN32×20/PN16\UPVC
1000147569
20
件
13%
2024-10-04
化工库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
19
螺栓\M16×70\粗牙\8.8级\45# 镀锌\全螺纹
1000140312
200
个
13%
2024-10-04
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
20
补芯\UP-06-SMF-D110×d63 DN100×DN50\UPVC
1000195591
10
件
13%
2024-10-04
化工库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
更多请参与项目后查看详情
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:到货验收合格,收到发票45个日历日付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:本次送货尽量一次性到货;换货需将纸质订单(备注“4”开头订单号或者1000XXXX物料编码)随货一起发出,否则延迟入库结算。 本次询价共38项物资,要求报价齐全,如有缺项或漏项做废标处理。 第31项:90°弯头\De110/PN16\PE,要求热熔对接 第37项:棘轮六方压线钳\G:0.08-16mm2\进口,要求型号可参考HCS8 16-6 本次报价产品和安装服务需满足询价单要求,否则作为废标处理。 报价时,对于物资规格型号如有不明处,请联系提报人确认,联系电话:1-何丽娜15906806039;2-17陈黎春18858396523;18-36隋海星13750716617;37-38李岳忠15268010982