农村公路路面自动化检测招标公告(广河县交通运输局2024)



广河县2024年农村公路路面自动化检测项目招标公告

广河县2024年农村公路路面自动化检测项目招标公告

交易编号:GHXJTYSJ-2024-001

公告基本信息

项目名称
广河县2024年农村公路路面自动化检测项目

采购方式
邀请
项目类型
(A03)公路

联系人

联系电话

竞价(公告)开始时间
2024-07-11 10:00:00
竞价结束时间
2024-07-12 10:00:00

采购单位
广河县交通运输局
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
广河县2024年农村公路路面自动化检测项目
GHXJTYSJ-2024-001
工程-施工
175000.0(元)

公告内容

广河县2024年农村公路路面自动化检测项目 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对广河县2024年农村公路路面自动化检测项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、 项目名称:广河县2024年农村公路路面自动化检测项目 二、招标单位:广河县交通运输局 三、项目编号:GHXJTYSJ-2024-001 四、预算控制价:175000元(最高限价),超过此价视为废标 五、工程地点:广河县 六、计划周期:30天 七、招标方式:邀请招标 八、服务内容:计划对全县700公里农村道路(包括县道、乡道、村道)进行路况自动化检测,并出具检测报告。 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标单位具有年检合格的统一社会信用代码的工商营业执照; 2、项目负责人具有中级及以上职称; 3、单位具有公路工程检测乙级及以上资质。 十一、招标报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2024年7月11日10:00时至2024年7月12日10:00时 。在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十二、联系方式: 联系人:马屹鑫 联系电话:18793081324 广河县交通运输局 2024年7月11日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价