江苏浓缩机涡轮箱招标公告(中化环境设备工程(江苏)有限公司2024)
某项目浓缩机涡轮箱采购项目项目公告
某项目浓缩机涡轮箱采购项目项目公告
来源:
发布时间:
2024-07-11
询
价
函
中化环境设备工程(江苏)有限公司
就如下项目采用询价方式进行采购,兹欢迎合格供应商报价。
1.
项目名称:
浓缩机涡轮箱采购
2.
项目编号:
HJF950420240710121
3.
采购人名称:
中化环境设备工程(江苏)有限公司
4.
本项目资金来源:企业
自筹
5.
采购内容:详见附件清单
6.
交货期:合同签订后
1
5
天
7.
交货地点:江苏省宜兴市赛特大道
68
号
8.
付款方式:预付
30%
,到货验收合格后
3
个月内支付剩余全款。
9.
《报价单》内容:
(1)供应商营业执照及相关资质证书复印件并加盖公章;
(2)法定代表人授权委托书;
(3)报价一览表和分项报价表;
10.
《询价函》获取方式:登录电子招投标平台(网址:
http://e.sinochemitc.com/
)线上获取文件。潜在投标人需登录中化环境电子招投标平台进行网上注册(免费),注册完成后,登录账户,搜索项目编号:
HJF950420240710121
,网上购买电子版采购文件。具体步骤请参考帮助中心
-
招投标指南(网址
http://e.sinochemehc.com/19006.html
)。未登录中化环境电子招投标平台获取询价文件的供应商不能参与本项目,采购人有权拒收其递交的响应文件。获取询价文件时如遇问题,可拨打技术支持电话:
010-86391277
。
11.
《报价单》递交
(
1
)《报价单》递交截止时间:
2024
年
7
月
15
日
17:00
(北京时间),在截止时间后送达的响应文件为无效文件,拒绝接收;
(2)
《报价单》递交地点:江苏省宜兴市高塍镇赛特大道
68
号;
(3)
《报价单》递交方式:线下递交;正本壹份
+
正本扫描件(
U
盘)壹份;
未在平台登记购买本采购文件的供应商,其响应将被拒绝。
12.
评定成交标准:供应商应一次性报出不得更改的价格。采购人根据符合采购需求、质量和服务相等且报价最低原则确定成交供应商。
13.
公告公示网址:
http://e.sinochemehc.com/18985.html
。
14.
采购人
采购人:中化环境设备工程(江苏
)有限公司
地址:江苏省宜兴市高塍镇赛特大道
68
号
联系方式:江林霏(商务)
13023351712
电子邮件:
m-jianglinfei@sinochem.com