人居环境整治补短板工程招标公告(肇庆市高要区莲塘镇人民政府2024)
工程造价咨询
关于为【肇庆市高要区莲塘镇荔枝村人居环境整治补短板工程(工程造价)】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-07-15 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为肇庆市高要区莲塘镇人民政府 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
肇庆市高要区莲塘镇人民政府
采购项目名称
肇庆市高要区莲塘镇荔枝村人居环境整治补短板工程(工程造价)
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4412040071529202407111439
项目规模
投资额(¥460,700.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
本项目位于肇庆市高要区莲塘镇,主要建设内容为莲塘镇荔枝村人居环境整治补短板工程。本项目是对工程进行估算、预算书编制,并出具招标控制价等服务工作。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
按合同约定执行。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
以合同约定为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-07-15 17:30
业主单位咨询电话
肇庆市高要区莲塘镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
04 采购需求(工程造价)--肇庆市高要区莲塘镇荔枝村人居环境整治补短板工程(1).pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
肇庆市公共资源交易中心高要分中心 2024-07-11
肇庆市高要区莲塘镇荔枝村人居环境整治补短板工程(工程造价)用户需求书供应商资格(资质)要求:1、提供服务的供应商机构必须已在广东省网上中介服务超市入驻的中介服务机构;2、提供服务的供应商机构须具有工程造价咨询相关经验。二、项目概况:1、项目名称:肇庆市高要区莲塘镇荔枝村人居环境整治补短板工程;2、建设单位:肇庆市高要区莲塘镇人民政府;3、项目地点:高要区莲塘镇;4、项目规模(资产总额):项目总投资约46.07万元;5、项目服务金额:以合同约定为准。三、服务内容:1、服务内容:本项目位于肇庆市高要区莲塘镇,主要建设内容为莲塘镇荔枝村人居环境整治补短板工程。本项目是对工程进行估算、预算书编制,并出具招标控制价等服务工作。2、选取方式:广东省网上中介服务超市直接选取。四、工期要求按合同约定执行。五、服务承诺1、为确保服务质量及与甲方沟通联络,中选单位负责对本项目的服务范围、服务质量的检查监督及与公开选取单位日常业务联系。2、中选单位须主动接受公开选取单位的指导、检查、监督及协调。-1肇庆市高要区莲塘镇人民政府2024年7月9日