工器具备件 抽水管 橡胶堵塞头 防水插座 防过充插座 软电缆 不锈钢长柄垃圾夹 垃圾夹 挂钩 伺服电机编码器接头招标公告(宁波宝钢不锈钢加工有限公司2024)
询价单号
RZ24071100024
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-16T17:00
报价截至时间
2024-07-16T17:00
采购商名称:宁波宝钢不锈钢加工有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1.0
抽水管
1.5米进水管+不锈钢管
1.0
套
2024-07-31
2.0
限位开关
WLCA12-N
欧姆龙
3.0
件
2024-07-31
3.0
药品收纳盒
附图
4.0
件
2024-07-31
4.0
橡胶堵塞头
80*80mm/黑色
10.0
件
2024-07-31
5.0
防水插座底盒
附图
20.0
件
2024-07-31
6.0
防过充插座
附图
国际电工
10.0
件
2024-07-31
7.0
软电缆
1.5*3芯
公牛
100.0
米
2024-07-31
8.0
不锈钢长柄垃圾夹
不锈钢长柄149公分垃圾夹可折叠
1.0
件
2024-07-31
9.0
挂钩
附图
10.0
件
2024-07-31
10.0
伺服电机编码器接头
10芯弯头
安川
2.0
件
2024-07-31
11.0
伺服电机编码器接头底座
10芯弯头
安川
2.0
件
2024-07-31
询价条款
一、交货地址:浙江宁波市北仑区霞浦临港2路198号宝新公司3号门
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价单位须对报价负责,熟悉我司生产现场需求,任何理由的报价错误本公司概不接受,一切损失由竞价公司承担,报价时请务必慎重(报价含运费以及符合我司要求的包装)。 2、竞价公司中标后,必须在宁波宝钢指定的交货期内交货,把符合宁波宝钢要求的产品送至宁波宝钢指定地点验收,验收合格后按合同、技术协议约定条款进入结算流程(提供13%增值税发票)。如验收不合格,则按宁波宝钢的要求一次性予以更换,并在指定的交货期内将合格的产品再次送至宁波宝钢。 3、凡参与竞价的单位,均视为了解并接受以上条文。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求: 1、设置报名报价时间3天,后期根据报名报价的实际情况对时间可顺延。2、报名要求:现有宁波宝钢合格供应商、宝武集团内单位现有合格供应商、江浙沪地区供应商优先,并审核供应商实际控制人信息、IP地址。3、注册资本要求大于或等于100万元。
七、资质要求:
附件下载
防水插座底盒.png
放过充插座.png
挂钩.png
药品收纳盒.png
长柄夹.png
明装绿色/单个防雨罩97mm103mmW66mm96mm86型通用60mm螺丝固定绿色MAX2000WII电源启动键电动车充电保护器充满自动断电合国际电工86型电动车充电保护器免不锈钢P45mm60mm4mm60mm送免钉胶/辅助贴方底20-60斜勾。上个装SECCOTINE22cm42.4cm34cm大号·四件装环保PET材质长34*宽42.4*高22cm悦易拉罐/塑料瓶/废品狗一钳就够店一不锈钢材质防锈防腐蚀