佛山市入河排污口树立标志牌服务 预算编制招标公告(佛山市生态环境局顺德分局伦教监督管理所2024)
工程造价咨询
关于为【2024年伦教街道入河排污口树立标志牌服务项目预算编制】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-07-15 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市生态环境局顺德分局伦教监督管理所 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市生态环境局顺德分局伦教监督管理所
采购项目名称
2024年伦教街道入河排污口树立标志牌服务项目预算编制
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440606MB2D724802407111113
项目规模
投资额(¥2,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
对2024年伦教街道入河排污口树立标志牌服务的造价咨询,预算编制
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥2,000.00元
金额说明
根据广东省物价局粤价函【2011】742号雯收费标准(按实结算)下浮20%,造价咨询费不足2000元的,按2000元计取。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东信德资产评估与房地产土地估价有限公司,广东托信项目管理有限公司,佛山市海纳建设工程咨询有限公司
选取理由
1、选取的3家公司熟悉政府单位工程项目造价,并拥有丰富的项目造价经验,能快速响应项目需求,提供精细准确的巧目造价。 2、本项目服务费用低于100万元,属于政府采购限额标准以下标准以外项目,采购人按单位内控程序选择符合自身工作需要的供应商,符合有关政府采购法律法规精神,
截止报名时间
2024-07-15 17:30
业主单位咨询电话
佛山市生态环境局顺德分局伦教监督管理所 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-07-11