通社路提升改造 控制价编制服务招标公告(和政县梁家寺东乡族乡人民政府2024)



和政县梁家寺乡山坪村吓白路社至赵家沟村崖洼社通社路提升改造项目控制价编制服务招标公告

交易编号:HZXLJSXRMZF-2024-04

公告基本信息

采购单位
和政县梁家寺东乡族乡人民政府

采购方式
邀请
项目类型
(A03)公路

联系人

联系电话

竞价(公告)开始时间
2024-07-11 15:47:57
竞价结束时间
2024-07-12 16:00:00

是否允许多次竞价


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
和政县梁家寺乡山坪村吓白路社至赵家沟村崖洼社通社路提升改造项目控制价编制服务001
HZXLJSXRMZF-2024-04
服务-设计
4200.0(元)

公告内容

和政县梁家寺乡山坪村吓白路社至赵家沟村崖洼社通社路提升改造项目控制价编制服务招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对和政县梁家寺乡山坪村吓白路社至赵家沟村崖洼社通社路提升改造项目控制价编制服务进行邀请招标,现邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:和政县梁家寺东乡族乡人民政府 二、交易编号:HZXLJSXRMZF-2024-04 三、项目名称:和政县梁家寺乡山坪村吓白路社至赵家沟村崖洼社通社路提升改造项目控制价编制服务 四、项目地点:和政县 五、采购预算:本项目最高限价¥4200.00元,超出最高限价视为废标。 六、招标方式:邀请招标 七、建设规模:维修路线长2.452km,对破损路面进行挖除重铺,旧路加宽宽度为1.5m及2.5m,并铺筑18cm混凝土面层等。 八、服务期限:15天。 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标企业具有独立的法人资格,具备有效的营业执照; 2、营业执照需具有工程造价营业范围资质; 3、投标人拟派本项目得负责人需具备国家注册造价工程师; 4、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 5、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十一、招标报名、资质审核及竞价时间: 投标单位请于2024年7月11日16时00分至2024年7月12日16时00分,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价。 报名时需上传企业营业执照和授权委托书。 十二、联系方式: 招标人:和政县梁家寺东乡族乡人民政府 联系电话:18309306111 和政县梁家寺东乡族乡人民政府 2024年7月11日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价