办公室修缮装饰工程 装饰装修招标公告(驻马店日报社2024)



项目网上竞价公告

竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202407110022B

驻马店日报社办公室修缮装饰工程项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

装饰装修
不限品牌

1年保修
¥ 32000.0 元
1

小计¥32000元

规格参数:

总计:¥32000元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-07-11 09:03:54

报价开始时间(北京时间): 2024-07-11 09:03:54
报价截止时间(北京时间): 2024-07-12 09:03:54

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,驻马店市驿城区练江大道2627号驻马店报业大厦

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起7个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税专用发票

单位名称:驻马店日报社
纳税人识别号:12412800418807282U

地址:驻马店市驿城区练江大道2627号
电话:03962814032

账号:501012465312020
开户行:中原银行驻马店广场支行

联系人及联系电话:13703******

相关附件:
附件下载

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

装饰装修驻马店日报社办公室修缮装饰工程竞标要求1、符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定的条件;投标人必须具有独立法人资格,并具备年检合格有效并加载统一社会信用代码的营业执照。2、供应商应具有建筑工程施工总承包叁级以上资质或者市政工程施工总承包叁级以上资质和有效的安全生产许可证。3、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。4、提供信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网网站(www.ccgp.gov.cn)查询的网页截图。5、供应商必须派建造师本人携带《二级注册建造师证书》和法人授权委托书进行现场勘查,否则报价无效。6、供应商需在工程结束后,负责清理工程垃圾。7、不具备资质参加与竞标或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,采购人有权予以废标并重新开展竞价活动。同时将上报问题并追究相关责任。