佛山市基础设施改造工程 可行性研究报告编制 基础设施改造工程——可行性研究报告编制 可行性研究报告编制服务招标公告(佛山市顺德区龙江镇工程管理中心2024)
工程咨询
关于为【龙江镇乐龙路沿线基础设施改造工程——可行性研究报告编制】公开选取【工程咨询】机构的公告
2024-07-15 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区龙江镇工程管理中心 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市顺德区龙江镇工程管理中心
采购项目名称
龙江镇乐龙路沿线基础设施改造工程——可行性研究报告编制
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4406067520829182407111291
项目规模
投资额(¥60,500.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
对本工程进行可行性研究报告编制服务,完成合同既定内容。
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥60,500.00元
金额说明
本次工程服务费用:参考建设项目前期工作咨询收费暂行规定|计价格[1999]1283号文确定服务费用,最终以双方协商的价格为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东人信工程咨询有限公司,佛山市众诚众睿工程咨询有限公司,广东同益达工程顾问有限公司
选取理由
以上单位均有类似的项目经验
截止报名时间
2024-07-15 17:30
业主单位咨询电话
佛山市顺德区龙江镇工程管理中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-07-11