广州市道路完善工程水土保持监测 水土保持监测 水土保持监测中介服务机构招标公告(广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心、广州市黄埔区财政投资建设项目管理中心)2024)
水土保持监测
关于为【知识城科教创新园区中部道路完善工程水土保持监测】公开选取【水土保持监测】机构的公告
2024-07-16 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心、广州市黄埔区财政投资建设项目管理中心) 公开选取水土保持监测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心、广州市黄埔区财政投资建设项目管理中心)
采购项目名称
知识城科教创新园区中部道路完善工程水土保持监测
中介服务事项
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2203-440112-04-01-970643
采购项目编码
4401120545099292407111538
项目规模
投资额(¥96,150,700.00元)
所需服务
水土保持监测
服务内容
进行知识城科教创新园区中部道路完善工程的水土保持监测,并负责编制、上报和保存监测报告等相关资料
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按照国家相应收费标准和广州市黄埔区、广州开发区有关规定计取费用,合同结算价须低于20万元
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
东莞市岭秀水保生态环境技术有限公司,广东粤江水保生态工程咨询有限公司,广东省交通规划设计研究院集团股份有限公司
选取理由
资质符合,平台评价良好,专业管理能力较强
截止报名时间
2024-07-16 17:30
业主单位咨询电话
广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心、广州市黄埔区财政投资建设项目管理中心) (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2024-07-11