保安服务招标公告(德州市公安局拘留所2024)


德州市公安局拘留所保安服务项目最高限价询价公告

项目概况
德州市公安局拘留所保安服务项目拟进行招标采购,现对项目控制价公开询价。潜在供应商请在规定时间内报价,报价截止后根据报价情况制定项目控制价。

 

一、项目基本情况
1.项目名称:德州市公安局拘留所保安服务项目
2.项目概算:7.2万元(报价不得高于项目概算)
3.采购内容:详见附件
二、供应商资格要求:
1.在中国境内注册并具有与本项目相应的服务能力;
2.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站(credit.shandong.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,不得参加本次询价活动;单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的询价活动。
三、报价文件
1.格式:详见附件
2.数量:3份,胶装装订。
四、提交报价文件
1、时间:2024年7月20日18时00分(北京时间)前均可递交
2、地点:德州市公安局
3、方式:密封递交
五、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
名称:德州市公安局
地址:德州市经济技术开发区新河东路2666号
联系人:郭雷
联系方式:19862063308
附件:德州市公安局拘留所保安服务项目最高限价询价公告.docx

 

发 布 人:德州市公安局
发布时间:2024年7月11日

 

德州市公安局拘留所保安服务项目最高限价询价公告项目概况德州市公安局拘留所保安服务项目拟进行招标采购,现对项目控制价公开询价。潜在供应商请在规定时间内报价,报价截止后根据报价情况制定项目控制价。一、项目基本情况1.项目名称:德州市公安局拘留所保安服务项目2.项目概算:7.2万元(报价不得高于项目概算)3.采购内容:详见附件二、供应商资格要求:1.在中国境内注册并具有与本项目相应的服务能力;2.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站(credit.shandong.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,不得参加本次询价活动;单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的询价活动。三、报价文件1.格式:详见附件2.数量:3份,胶装装订。四、提交报价文件1、时间:2024年7月16日18时00分(北京时间)前均可递交2、地点:德州市公安局3、方式:密封递交五、对本次采购提出询问,请按以下方式联系名称:德州市公安局地址:德州市经济技术开发区新河东路2666号联系人:郭雷联系方式:19862063308发布人:德州市公安局发布时间:2024年7月11日附件一:采购内容拟采购一家保服务公司,委托该公司提供不少于3名保安工作人员,负责拘留所保安服务附件二:报价文件格式(一)报价文件封面项目采购控制价报价文件供应商:(公章)法定代表人或其授权代表:(签字/盖章)日期:年月日(二)供应商基本情况表供应商基本情况表供应商名称注册地址邮政编码联系方式联系人电 话联系方式手 机网 址营业执照号组织机构代码资质等级法定代表人姓名电话成立时间注册资金开户银行开户账号经营范围备注后附证明文件:1、营业执照、其他资格资质证明文件;2、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站(credit.shandong.gov.cn)查询信用记录截图。(三)法定代表人授权委托书法定代表人授权委托书本授权委托书声明:我(姓名)系(供应商名称)法定代表人,现授权委托(姓名、职务或职称)为我单位本次项目的授权代表,以本单位的名义参加(项目名称)询价活动。授权代表在询价活动过程中所签署的一切文件和处理与之有关的一切事务,我均予以承认,本授权委托书一经发出,人员不得变更。授权代表无权转让委托权。特此授权。本授权书于年月日生效,特此声明。法人代表姓名:身份证号码:授权代表姓名:身份证号码:性别:年龄:单位:部门:职务:授权代表手机号码(必填):须附:法定代表人及授权代表身份证正反两面扫描件供应商:(公章)法定代表人:(签字/盖章)日期:年月日特别说明:1.本项目只允许有唯一的授权代表。2.授权代表参与报价的,必须提供上述法定代表人授权委托书及法定代表人身份证明书。法定代表人身份证明书单位名称:联系地址:姓名:性别:年龄:职务:手机号码:上述人员系的法定代表人,参加(项目名称)询价活动;签署上述采购活动过程中的一切文件和处理与之有关的一切事务。特此证明。须附法定代表人身份证正反两面扫描件供应商:(公章)日期:年月日特别说明:1.本项目只允许有唯一的授权代表。2.供应商法定代表人参加报价的,可以不提供法定代表人授权委托书,但必须提供上述法定代表人身份证明书。(四)报价一览表报价一览表投标报价(元)小写:投标报价(元)大写:供应商:(公章)法定代表人或其授权代表:(签字/盖章)日期:年月日(五)报价分析表报价分析表序号名称规格型号单位数量单价小计(元)合 计(金额)(六)技术参数及配置一览表技术参数及配置一览表序号名称规格型号技术参数制造商名称质保期(七)技术条款偏离表技术条款偏离表序号货物名称及编号数量招标文件技术规范、要求响应文件对应规范偏离程度备注报价文件包装袋密封件正面和封口格式报价文件包装袋密封件正面格式项目名称: 项目编号:分包名称:分包编号: □报价文件供应商名称:供应商地址: 年 月 日加盖供应商公章报价文件封口格式请勿在 年 月 日 时 分之前启封加盖供应商公章