农村公路建设工程施工图设计服务 农村公路建设工程施招标公告(云浮市云城区地方公路管理站2024)



工程设计

关于为【云城区2024年农村公路建设工程(乡村道路网联结工程)施工图设计服务事项】公开选取【工程设计】机构的公告

2024-07-15 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为云浮市云城区地方公路管理站 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

云浮市云城区地方公路管理站

采购项目名称

云城区2024年农村公路建设工程(乡村道路网联结工程)施工图设计服务事项

中介服务事项

投资审批项目



采购项目编码

4453024565067982407110423

项目规模

投资额(¥10,270,000.00元)

所需服务

工程设计

服务内容

云城区2024年农村公路建设工程(乡村道路网联结工程)施工图设计服务事项

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明



其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

按行业收费标准计费,最终以财政部门审定后的价格为准。本项目费用设最高限价:27.8万元。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

深圳华粤城市建设工程设计有限公司,东莞市交通规划勘察设计院有限公司,惠州市道路桥梁勘察设计院

选取理由

机构信誉及服务质量较好。

截止报名时间

2024-07-15 17:30

业主单位咨询电话

云浮市云城区地方公路管理站 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
云浮市公共资源交易中心 2024-07-11