雨衣 电子天平 斗车招标公告(建华建材(中国)有限公司2024)
7月11日中国建华五金询价
采购组织:建华建材(中国)有限公司
招标编号:XJ2024071115554850
发布日期:2024-07-11 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2024-07-12 16:55:25
投标截止时间:2024-07-12 16:55:25
经办人:欧阳钰江(15716105695)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
雨衣
20.0
件
26L,3KW
询价
早强外加剂*减水剂
0.4
吨
产品型号:Sika PCE 415,产品型号:Sika PCE 416,各0.2吨,含固55%-57%,联系人:胡总;手机13802540052 26L,3KW
询价
电子天平*0.01~5kg
3.0
台
珠恒电子天平,型号:JCS-Z1,规格:5000g/0.01g 方盘 26L,3KW
询价
斗车
3.0
台
有推荐链接 26L,3KW