河道改造工程 工程监理服务招标公告(惠州市惠城区人民政府小金口街道办事处2024)
工程监理
关于为【小金口街道陈塘河下游实验学校段河道改造工程采购工程监理服务】公开选取【工程监理】机构的公告
2024-07-15 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠州市惠城区人民政府小金口街道办事处 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
惠州市惠城区人民政府小金口街道办事处
采购项目名称
小金口街道陈塘河下游实验学校段河道改造工程采购工程监理服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413020071920172407101262
项目规模
投资额(¥2,000,000.00元)
所需服务
工程监理
服务内容
完成项目工程监理工作
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
1.已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次公开选取范围; 2.必须具有国家住建部或住建厅核发的《工程监理资质证书》,专业为市政公用工程,资质等级为乙级及以上,并已入驻广东省中介超市的企业。
其他要求说明:
无
服务时限说明
本工程监理服务期限从本工程施工开工日期起,至本工程竣工验收合格后保修期满止。
服务金额
¥35,000.00元
金额说明
包干价35000元
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-07-15 17:30
业主单位咨询电话
惠州市惠城区人民政府小金口街道办事处 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市惠城区行政服务中心 2024-07-11