招标采购招标公告(武汉重型机床集团有限公司2024)
基本信息
发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:刘同
联系方式:027-67810214
B20240612-21.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
单序加工
黑色金属材料及制品
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-07-13 17:30:00
结束时间 2024-07-15 09:30:00
备注:
\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n 生产运营部 采购计划需用表\n\n\n\n编号:2406029\n编号:2406029\n编号:2406029\n编号:2406029\n编号:2406029\n编号:2406029\n编号:2406029\n编号:2406029\n编号:2406029\n编号:2406029\n编号:2406029\n编号:2406029\n编号:2406029\n编号:2406029\n编号:2406029\n编号:2406029\n日期:2024/06/12\n日期:2024/06/12\n日期:2024/06/12\n日期:2024/06/12\n日期:2024/06/12\n\n\n\n序号\n产出月\n配套产品/用户\n采购申请\n物料编码\n物料名称/规格\n采购订单\n采购组织\n工厂\n 数量\nUn\n交货日期\n材料\n牌号\n毛坯\n种类\nERP\n净重\nERP\n毛重\n工件长度\n单件线切割面积(平方毫米)\n准备\nSAP工时\n备注\n含税单价\n含税总价\n\n1\n\n大件工序委外\n1319144974\n2000573749\nZ6350-555/18-1-11-0-大件\\支撑横梁-Ⅱ/20粗、精铣\n\n1000\n1800\n1\n件\n\n\n\n1965.57\n\n\n\n2\n40\n\n\n\n\n2\n\n大件工序委外\n1319144975\n2000573576\nZ6350-555/18-1-2-0立柱-Ⅱ/20粗、精铣\n\n1000\n1800\n1\n件\n\n\n\n2660.61\n\n\n\n2\n66\n\n\n\n\n3\n\n大件工序委外\n1319144976\n2000573576\nZ6350-555/18-1-2-0立柱-Ⅱ/20粗、精铣\n\n1000\n1800\n1\n件\n\n\n\n2660.61\n\n\n\n2\n66\n\n\n\n\n4\n\n大件工序委外\n1319144977\n2000573599\nZ6350-555/18-1-1-0立柱-Ⅰ/20粗、精铣\n\n1000\n1800\n1\n件\n\n\n\n2712.25\n\n\n\n2\n68\n\n\n\n\n5\n\n大件工序委外\n1319144978\n2000573745\nZ6350-555/18-1-1-0A立柱-Ⅰ/20粗、精铣\n\n1000\n1800\n1\n件\n\n\n\n2712.25\n\n\n\n2\n68\n\n\n\n\n6\n\n大件工序委外\n1319144979\n2000573717\nZ6350-555/18-1-12-0-大件\\支撑横梁-Ⅲ/20粗、精铣\n\n1000\n1800\n1\n件\n\n\n\n2732.61\n\n\n\n2\n48\n\n\n\n\n7\n\n大件工序委外\n1319144980\n2000573601\nZ6350-555/18-1-10-0-大件\\支撑横梁-Ⅰ/20粗、精铣\n\n1000\n1800\n1\n件\n\n\n\n3093.18\n\n\n\n2\n48\n\n\n\n\n8\n\n大件工序委外\n1319144981\n2000573661\nZ6350-555/18-1-9-0A三角支架/40粗、精铣\n\n1000\n1800\n1\n件\n\n\n\n3220.69\n\n\n\n2\n54\n\n\n\n\n9\n\n大件工序委外\n1319144982\n2000573661\nZ6350-555/18-1-9-0A三角支架/50粗、精铣\n\n1000\n1800\n1\n件\n\n\n\n3220.69\n\n\n\n2\n8\n\n\n\n\n10\n\n大件工序委外\n1319144983\n2000573659\nZ6350-555/18-1-9-0三角支架/40粗、精铣\n\n1000\n1800\n1\n件\n\n\n\n3314.29\n\n\n\n2\n54\n\n\n\n\n11\n\n大件工序委外\n1319144984\n2000573659\nZ6350-555/18-1-9-0三角支架/50粗、精铣\n\n1000\n1800\n1\n件\n\n\n\n3314.29\n\n\n\n2\n8\n\n\n\n\n12\n\n大件工序委外\n1319144987\n2000570961\nZ6350-555/1-3-0GZ大件\\X梁/20粗、精铣\n\n1000\n1800\n1\n件\n\n\n\n1351.7\n\n\n\n2\n24\n\n\n\n\n13\n\n大件工序委外\n1319144988\n2000570961\nZ6350-555/1-3-0GZ大件\\X梁/30粗、精铣\n\n1000\n1800\n1\n件\n\n\n\n1351.7\n\n\n\n2\n36\n\n\n\n\n\n