招标采购招标公告(合肥皖能燃气发电有限责任公司2024)
宿舍楼、活动室、食堂设施项目采购
发布时间 :
2024-07-11 11:43
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
HWRQFD-WZ-24012
宿舍楼、活动室、食堂设施项目
详见技术规范书
详见技术规范书
批
1
物资采购项目采购文件(简易)-宿舍楼、活动室、食堂设施采购-1.doc附件1 宿舍楼、活动室、食堂设施采购清单 - 1.xlsx合肥皖能燃气发电有限责任公司宿舍、活动室及食堂物资采购项目技术规范书-7.3 -1.docx
物资采购详细要求
详见采购文件和技术规范书要求
二、报名要求
交货地址
合肥市长丰县陶楼镇合肥皖能燃气发电有限责任公司
报价是否含税
是,说明: 是,说明:报价时明确税率,根据要求开具税票,以不含税作为评标价
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
其他证件
法人授权书、投标方需提供投标人提供 1 个 2021 年 1 月 1 日起至今单笔合同金额不低于20万元的家电和家具相关的供货业绩。
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:线上收取
保证金金额(元):
10,000.00
保证金汇款账号:
30205149959590
(当前保证金账号只对该项目有效!!)
汇款账户户名:安徽省优质采科技发展有限责任公司
汇款账户开户行:平安银行股份有限公司合肥分行
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年07月16日14时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
按需方要求,详见采购文件和技术规范书要求。
3
付款方式
本项目不支付预付款。货到验收合格后提供增值税发票,付合同总金额的95%。5%质保金,质保期1年,付款方式为转账或承兑汇票。
4
营业执照
投标人为中华人民共和国境内注册的企业法人具有有效的营业执照,需提供文件的PDF版。
5
评标价格说明
以不含税价为评标价
6
业绩要求
投标方应提供高质量的产品,这些产品是成熟可靠的,投标方需提供投标人提供 1 个 2021 年 1 月 1 日起至今单笔合同金额不低于20万元的家电和家具相关的供货业绩。
7
交货地点
安徽省合肥市长丰县陶楼镇皖能天然气调峰电厂项目部
报价须知
本项目进行资格预审,预审资格条件:营业执照、法人授权书、提供 1 个 2021 年 1 月 1 日起至今单笔合同金额不低于20万元的家电和家具相关的供货业绩。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:合肥皖能燃气发电有限责任公司
地址:
联系人:李女士
联系方式:13966699739
其他联系人:丁先生
其他联系方式:18656555820
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:
物资采购项目采购文件(简易)-宿舍楼、活动室、食堂设施采购-1.doc
合肥皖能燃气发电有限责任公司宿舍、活动室及食堂物资采购项目技术规范书-7.3 -1.docx
附件1 宿舍楼、活动室、食堂设施采购清单 - 1.xlsx
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
HWRQFD-WZ-24012
宿舍楼、活动室、食堂设施项目
详见技术规范书
详见技术规范书
批
1.00
物资采购项目采购文件(简易)-宿舍楼、活动室、食堂设施采购-1.doc
附件1 宿舍楼、活动室、食堂设施采购清单 - 1.xlsx
合肥皖能燃气发电有限责任公司宿舍、活动室及食堂物资采购项目技术规范书-7.3 -1.docx
更新信息咨询及