水泥路建设 农村建设招标公告(2024)



京山市永漋镇马家岭村村东水泥路建设

招标公告

施工前照片1

施工前照片2

施工前照片3

施工前照片4

1
2
3
4

京山市永漋镇马家岭村村东水泥路建设

项目编号:
420821111N24070005

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

报名时间:
2024-07-11 12:00 至2024-07-19 11:00

报名地点:
永隆镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2024-07-23 11:00

交易地点:
永隆镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2024-07-11

产权基本信息

乡镇(街道):永隆镇
村(社区):马家岭村
组别:四组

登记日期: 2024-07-08

产权类型: 农村生活类 其他

建设单位:
预算总额: 元

资金来源: 财政拨款 其他

项目描述:马家岭村村东水泥路建设,长600米、宽4.5米,厚0.18米,共2700平方米,计划投资283500元。

补充说明:交通局补助及村自筹

转让人 信息

单位名称/姓名: 京山市永漋镇马家岭村村委会

联系人:邓竹清

联系电话:13971854622

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2024-07-11 12:00 至2024-07-19 11:00
报名地点:永隆镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-07-23 11:00

联系人:李丹
交易地点:永隆镇农村产权交易服务中心

联系人电话:15308692998

标段信息

标段编号:1

标段描述:马家岭村村东水泥路建设,长600米、宽4.5米,厚0.18米,共2700平方米,计划投资283500元。

报名费:¥0

保证金:¥0

交易方式: 公开招标
成交缴款方式:

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: