安全帽 画笔招标公告(哈尔滨东安高精管轴制造有限公司2024)



全网比价号:XJD202407110010

业务分类:生产辅料

采购单位:哈尔滨东安高精管轴制造有限公司

商品来源:EXCEl录入

报价开始时间:2024-07-11 09:38:22

报价结束时间:2024-07-16 10:00:00

联系人:葛欣

联系方式:16645140087

报价有效期:2024-12-31 00:00:00

全网比价商品信息

序号
计划编号
器材编码
商品名称
技术标准号
牌号
规格
计量单位
采购数量
使用部门
需求日期

1
20240711003

LED柔性显示屏

12cm*60cm

10
与使用部门确认后报价

2
20240711003

安全帽

霍尼韦尔
ABS H99

5
与使用部门确认后报价

3
20240711003

白色信号笔

晨光
粗头1.2mm 细头0.5mm

2
与使用部门确认后报价

4
20240711003

画笔

1#

300
与使用部门确认后报价

5
20240711003

画笔

3#

300
与使用部门确认后报价

6
20240711003

画笔

12#

200
与使用部门确认后报价

7
20240711003

描线笔

2号

100
与使用部门确认后报价

8
20240711003

细记号笔(红色)

粗头1.2mm 细头0.5mm

4
与使用部门确认后报价

9
20240711003

黄甘油

1KG

6
与使用部门确认后报价

10
20240711003

百叶轮

直径25 600#

50
与使用部门确认后报价

11
20240711003

百叶轮

直径60 600#

50
与使用部门确认后报价

12
20240711003

板刷

2寸

2
与使用部门确认后报价

13
20240711003

壁纸刀(自锁加厚升级款)

18mm

6
与使用部门确认后报价

14
20240711003

B系列油灰刀

280-080-23 1.5寸

3
与使用部门确认后报价

15
20240711003

壁纸刀片

LB50N/18mm/100*18*0.5mm

27
与使用部门确认后报价

16
20240711003

风铣刀头

φ3柄

5
与使用部门确认后报价

17
20240711003

风铣刀头

φ6柄

5
与使用部门确认后报价

18
20240711003

玻璃瓶

200ml

20
与使用部门确认后报价