烧结电尘冷却设备在线清洗招标公告(芜湖新兴铸管有限责任公司2024)
【炼铁部烧结电尘冷却设备在线清洗项目】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:FWXJ0051672A
二、采购单名称:炼铁部烧结电尘冷却设备在线清洗项目
三、报价截止时间:2024-07-16 12:00
四、报价有效期:2024-08-15
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:芜湖新兴铸管有限责任公司
七、采购执行人:贾楠
八、采购执行人联系方式:18511651201
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
炼铁部烧结电尘冷却设备在线清洗项目
1
项
施工质保期不少于1年
0%
2024-07-19 00:00:00
炼铁部烧结
芜湖新兴铸管有限责任公司
必须实地勘察现场,报价前上传勘察确认单及业绩证明
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(验收合格后,承揽方开具相应的增值税专用发票,发包方收到发票入账后90天后付款90%,余款10%质保期满无质量问题,一次付清,付款方式:20000元及以下(含20000元)电汇,20000元以上(不含20000元)付承兑汇票。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 1、提供冷却设备在线清洗业绩1份。 2、发包方(李工:18955381395)签字确认的现场勘察确认单。
十四、其他内容:施工明细、技术要求及报价表:详见采购文件附件,需上传报价明细表及踏勘确认单。技术联系人李工:18955381395 施工大包,施工主辅材、药剂、人工、车辆等费用全部由承揽方负责。 施工质保期不少于1年
发布日期:2024-07-11