人工智能数字教材招标公告(哈尔滨金融学院2024)



哈尔滨金融学院人工智能数字教材项目竞争性磋商

项目概况
人工智能数字教材项目 采购项目的潜在供应商应在电子邮箱获取采购文件,并于2024年07月22日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SXZB2024038
项目名称:人工智能数字教材项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.500000 万元(人民币)
采购需求:
采购AI云教材3本

合同履行期限:合同签订后10个工作日交付
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:(1)供应商须通过“信用中国”网站,对本企业进行查询,企业被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购不良行为记录名单的,不得参与本项目的政府采购活动。(2)供应商须通过“中国政府采购网”网站,对本企业进行查询,被列入政府采购严重违法失信行为记录名单的,不得参与本项目的政府采购活动。(3)供应商须通过“中国裁判文书网”对本企业进行查询,对存在行贿犯罪记录的,不得参与本项目的政府采购活动。
三、获取采购文件
时间:2024年07月12日 至2024年07月18日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:电子邮箱
方式:将《获取文件登记表》(见公告附件)内容填写完整后发送至代理公司邮箱hljsanxing@163.com。未在获取采购文件时间内发送或登记表内容填写不完整,将导致获取采购文件失败,后果由供应商自行承担。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月22日 09点30分(北京时间)
地点:黑龙江三兴工程项目管理有限公司(哈尔滨市道里区群力第四大道财富中心A座1411室)
五、开启
时间:2024年07月22日 09点30分(北京时间)
地点:黑龙江三兴工程项目管理有限公司(哈尔滨市道里区群力第四大道财富中心A座1411室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目发布在中国政府采购网。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨金融学院     
地址:哈尔滨市香坊区电碳路65号        
联系方式:董老师0451-83145099      
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江三兴工程项目管理有限公司            
地 址:哈尔滨市道里区群力第四大道财富中心A座1411室            
联系方式:李先生18088741055            
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话:  18088741055 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
人工智能数字教材项目

品目
货物/无形资产/著作权类无形资产/著作权/计算机软件作品

采购单位
哈尔滨金融学院

行政区域
黑龙江省
公告时间
2024年07月11日 14:30

获取采购文件时间
2024年07月12日至2024年07月18日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
黑龙江三兴工程项目管理有限公司(哈尔滨市道里区群力第四大道财富中心A座1411室)

响应文件开启时间
2024年07月22日 09:30

响应文件开启地点
黑龙江三兴工程项目管理有限公司(哈尔滨市道里区群力第四大道财富中心A座1411室)

预算金额
¥19.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李先生

项目联系电话
18088741055

采购单位
哈尔滨金融学院

采购单位地址
哈尔滨市香坊区电碳路65号

采购单位联系方式
董老师0451-83145099

代理机构名称
黑龙江三兴工程项目管理有限公司

代理机构地址
哈尔滨市道里区群力第四大道财富中心A座1411室

代理机构联系方式
李先生18088741055

附件:

附件1
获取采购文件登记表.doc

获取采购文件登记表项目名称:人工智能数字教材项目项目编号:SXZB2024038获取采购文件起止时间:2024年07月12日至2024年07月18日代理机构:黑龙江三兴工程项目管理有限公司投标人名称(与公章保持一致)获取采购文件时间2024 年 07 月 日联系人联系电话电子邮箱