公园椅招标公告(临夏市城市管理综合执法局2024)
2024年临夏市城管局公园椅采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
2024年临夏市城管局公园椅采购项目
采购单位
临夏市城市管理综合执法局
交易编号
LXSCGZFJ-2024-023
采购方式
邀请
资金来源
联系人
王亮
联系电话
15025801999
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-07-12 15:10:00
投标截止时间
2024-07-14 15:10:00
竞价开始时间
2024-07-13 15:10:00
竞价结束时间
2024-07-14 15:10:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
2024年临夏市城管局公园椅采购项目001
LXSCGZFJ-2024-023
货物类
209000.00(元)
公告内容
2024年临夏市城管局公园椅采购项目 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对2024年临夏市城管局公园椅采购项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏市城市管理综合执法局 二、项目编号:LXSCGZFJ-2024-023 三、项目名称:2024年临夏市城管局公园椅采购项目 四、总预算:209000.00元(最高限价),超过此价视为废标 五、交付地点:临夏市城市管理综合执法局 六、交货期:自合同签订之日起40日内完成交货、安装至验收合格。 七、招标方式:邀请招标 八、招标内容:1.8米201不锈钢塑木长条椅92条,1.8米大八字带靠背,铸铁塑木大八字长条椅(广场)8个,2600mm×500mm×500mm:镀锌板塑木工具箱60条。 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人必须具备有效的营业执照; 2、投标人须提供信用中国下载报告。 3、本项目不接受联合体投标。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十、招标报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核时间:被邀请投标单位请于2024年7月12日15:10至2024年7月14日15:10;在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 竞价时间:2024年7月13日15:10至2024年7月14日15:10。 十一、联系方式: 联系人:王亮 联系电话:15025801999 临夏市城市管理综合执法局 2024年7月12日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价