物业管理公共责任险 物业管理公共责任年度保险 电梯责任险招标公告(合肥信服物业管理有限公司2024)
水晶城小区物业管理公共责任险采购项目采购公告(合肥信服物业管理有限公司)
水晶城小区物业管理公共责任险采购项目采购公告(合肥信服物业管理有限公司)
发布时间 :
2024-07-12 12:00
采购编号 :
20240710165518702
公告截止时间 :
2024-07-15 10:00
立即报价
仅剩2天21小时
温馨提示
企业名称
平台认证服务
商铺状态
核心供服务
咨询热线
400-0099-555
/
400-0099-555
一、项目概况
服务项目简要描述
水晶城小区位于上派镇新华街,现需采购物业管理公共责任年度保险,预算金额为24000.00元,保险方案要求:1.累计赔偿限额 500 万元,每次事故赔偿限额 100 万元,每次事故财产赔偿限额 50 万元,每次人身伤亡赔偿限额 50 万元;2.每次事故绝对免赔额 300 元或损失金额的 10%,二者以高者为准;3.附加停车场责任险:每次事故赔偿限额 50 万元,每次事故每辆车赔偿限额 5 万元;4.附加电梯责任险:每次事故赔偿限额 50 万元,每次事故人身赔偿限额 30 万元,每次事故财产损失赔偿限额 20 万元。
请各报价供应商按照本采购需求报价,另请注明税点(评标为不含税有效最低价中标);感谢配合!
二、采购要求
交货地址
采购人指定地点
报价是否含税
是,说明:
物资报价备注
可不填写
是否允许自然人报价
不允许
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,
三、响应指标
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
5天
3
付款方式
手续完善即付款
四、报价须知
1.本项目报价为包干价,包含产品生产、制作、运输、安装、检验及售后服务、税金、工时费、人工费等所有费用,供应商报价时请予以充分考虑。
2.未按照公告要求对所投产品参数要求进行响应的、未按照公告要求提供相关材料的、报价超过预算价的,均视为无效报价。
3.参与项目报价的供应商应满三家或以上,不足三家的可再延长一个询比周期或重新安排采购。
4.提供虚假材料谋取中标(成交)或虚假供货的、不按公告要求或合同约定履约的、其他违反法律法规和采购规定的,采购人有权视违规情节轻重禁止其参加自行采购项目。
五、评审规则
评审规则:经评审最低价法
六、报名时间
报价截止时间:2024年07月15日10时00分
七、保证金
保证金收取方式:不收取费用
八、报价方式
(1)
登录“肥西产城控股集团招标采购平台”(https://feixichancheng.youzhicai.com/),查看公共页面点击“查看详情”。
请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:0551-62624009。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需按照公告要求制作报价文件、完整填写报价信息,并按要求上传平台,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
(3)供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
(4)供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
(5)报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台肥西产城控股集团专属客服:解工,电话:0551-62620631;
九、联系方式
采购单位:合肥信服物业管理有限公司
地址:
联系人:解经理
联系方式:13655515328