河北人事档案信息化招标公告(国家统计局河北调查总队2024)



国家统计局河北调查总队人事档案信息化项目竞争性磋商公告

项目概况
国家统计局河北调查总队人事档案信息化项目 采购项目的潜在供应商应在石家庄市工农路486号河北省成套招标有限公司612室获取采购文件,并于2024年07月26日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBCT-241536-001
项目名称:国家统计局河北调查总队人事档案信息化项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:43.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):43.000000 万元(人民币)
采购需求:
人事档案信息化项目

合同履行期限:2024年7月-11月底前完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:供应商须具有国家秘密载体印制资质(涉密档案数字化加工)乙级及以上资质;供应商未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;未被“中国政府采购网”列为政府采购严重违法失信行为记录名单。供应商获取竞争性磋商文件时须携带以下证件的原件及加盖单位公章的复印件一套:①营业执照;②法定代表人证明及身份证件或法人授权委托书及被委托人的身份证件。
三、获取采购文件
时间:2024年07月12日 至2024年07月19日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:石家庄市工农路486号河北省成套招标有限公司612室
方式:现场发售
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月26日 09点30分(北京时间)
地点:河北招标集团办公楼七楼会议室(石家庄市工农路486号)
五、开启
时间:2024年07月26日 09点30分(北京时间)
地点:河北招标集团办公楼七楼会议室(石家庄市工农路486号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1.公告发布媒介:本公告仅在中国政府采购网上公开发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供信息而造成损失的,采购人及采购代理机构概不负责。
2.本项目禁止分包转包。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家统计局河北调查总队     
地址:石家庄市新华区合作路494号         
联系方式:刘主任 0311-86955972       
2.采购代理机构信息
名 称:河北省成套招标有限公司            
地 址:河北省石家庄市工农路486号            
联系方式:周璇 0311-83086995            
3.项目联系方式
项目联系人:周璇
电 话:  0311-83086995 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
国家统计局河北调查总队人事档案信息化项目

品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位
国家统计局河北调查总队

行政区域
新华区
公告时间
2024年07月12日 15:42

获取采购文件时间
2024年07月12日至2024年07月19日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
河北招标集团办公楼七楼会议室(石家庄市工农路486号)

响应文件开启时间
2024年07月26日 09:30

响应文件开启地点
河北招标集团办公楼七楼会议室(石家庄市工农路486号)

预算金额
¥43.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
周璇

项目联系电话
0311-83086995

采购单位
国家统计局河北调查总队

采购单位地址
石家庄市新华区合作路494号

采购单位联系方式
刘主任 0311-86955972 

代理机构名称
河北省成套招标有限公司

代理机构地址
河北省石家庄市工农路486号

代理机构联系方式
周璇 0311-83086995