水源热泵系统维修维护之管路、风机盘管 供水井维修招标公告(赤峰市体育局2024)
赤峰市体育局赤峰体育中心水源热泵系统维修维护之管路、风机盘管、供水井维修竞争性磋商公告
项目概况
赤峰体育中心水源热泵系统维修维护之管路、风机盘管、供水井维修 采购项目的潜在供应商应在内蒙古赤峰市松山区新天地商务楼16楼1607室获取采购文件,并于2024年07月23日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:NMTY-CS-2024-0021
项目名称:赤峰体育中心水源热泵系统维修维护之管路、风机盘管、供水井维修
采购方式:竞争性磋商
预算金额:28.604287 万元(人民币)
采购需求:
包号
项目名称
数量
技术规格、参数及要求
预算金额(万元)
1
赤峰体育中心水源热泵系统维修维护之管路、风机盘管、供水井维修
1
具体建设内容详见竞争性磋商文件。
28.604287万元
合同履行期限:自合同签订之日起至合同履行结束
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向小微企业采购
3.本项目的特定资格要求:未被列入信用失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失行为记录信名单;
三、获取采购文件
时间:2024年07月13日 至2024年07月19日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:内蒙古赤峰市松山区新天地商务楼16楼1607室
方式:符合上述条件的投标人可在2024年07月13日至2024年07月19日,每个工作日上午8:30-12:00时,下午2:30-5:30时到详见下方“其他资料”,递交确认参与材料并填写《登记表》。提供确认参与材料的投标人可以从内蒙古天元工程项目管理有限公司获取磋商文件。 其他资料: 1.确认参与本项目的供应商在此期间内,需携带以下资料原件及加盖供应商公章的复印件1份: (1)《参与磋商确认函》(见附件1); (2)法定代表人或自然人身份证明或授权委托书; (3)三证合一或多证合一营业执照(或营业执照、税务登记证、组织机构代码证); (4)授权委托人携带授权委托书及本人身份证原件,若法定代表人本人前来需携带本人身份证原件; (5)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网www.ccgp.gov.cn)等渠道信用失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(提供网站的查询结果截图); (6)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明; 2.本项目为资格后审,由竞争性磋商小组在磋商现场进行审查。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月23日 09点00分(北京时间)
地点:内蒙古赤峰市松山区新天地商务楼16楼1605室
五、开启
时间:2024年07月23日 09点00分(北京时间)
地点:内蒙古赤峰市松山区新天地商务楼16楼1605室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赤峰市体育局
地址:赤峰市红山区
联系方式:纪主任
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古天元工程项目管理有限公司
地 址:赤峰市松山区新天地商务楼16楼1607室
联系方式:李女士18248291002
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话: 18248291002
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
赤峰体育中心水源热泵系统维修维护之管路、风机盘管、供水井维修
品目
服务/商务服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务
采购单位
赤峰市体育局
行政区域
红山区
公告时间
2024年07月12日 17:43
获取采购文件时间
2024年07月13日至2024年07月19日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
内蒙古赤峰市松山区新天地商务楼16楼1605室
响应文件开启时间
2024年07月23日 09:00
响应文件开启地点
内蒙古赤峰市松山区新天地商务楼16楼1605室
预算金额
¥28.604287万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李女士
项目联系电话
18248291002
采购单位
赤峰市体育局
采购单位地址
赤峰市红山区
采购单位联系方式
纪主任
代理机构名称
内蒙古天元工程项目管理有限公司
代理机构地址
赤峰市松山区新天地商务楼16楼1607室
代理机构联系方式
李女士18248291002