北京市操场改造工程招标公告(北京市东城区灯市口小学2024)



东城区灯市口小学灯市口校区操场改造工程(基层)比选公告

中诚安管理咨询(北京)有限公司受北京市东城区灯市口小学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对东城区灯市口小学灯市口校区操场改造工程进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:东城区灯市口小学灯市口校区操场改造工程
项目编号:ZCA-BJGCBX2432
项目联系方式:
项目联系人:王文哲、洪坤、黄然
项目联系电话:010-67018352/13126570188

采购单位联系方式:
采购单位:北京市东城区灯市口小学
采购单位地址:北京市东城区灯市口北巷14号
采购单位联系方式:徐老师

代理机构联系方式:
代理机构:中诚安管理咨询(北京)有限公司
代理机构联系人:王文哲、洪坤、黄然 010-67018352/13126570188
代理机构地址: 北京市东城区崇文门外大街16号便宜坊大厦15层1515单元

一、采购项目内容

操场基层

二、开标时间:2024年07月17日 14:00

三、其它补充事宜

3.1申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。
3.具有市政公用工程施工总承包三级及以上资质和有效期内的《安全生产许可证》,拟派项目负责人具有市政公用工程专业二级(含)以上建造师注册证书且注册证书在有效期内;施工企业安全生产考核合格证书B本且证书在有效期内。
3.2获取比选文件
1.获取时间:2024年07月15日至2024年07月16日,每天上午9时30分至11时30分,下午13时00分至16时00分(北京时间,法定节假日除外)
2.获取方式:现场获取;获取地点:北京市东城区崇文门外大街16号便宜坊大厦15层1515单元。
获取比选文件需携带以下资料:营业执照、法人授权委托书原件、(复印件加盖公章)(如法定代表人来获取比选文件,携带法定代表人身份原件即可);售价:100元现金/包,售后不退。
3.3参选文件递交时间
1.递交时间: 2024年07月17日13时00分至14时00分(北京时间),地点:北京市东城区崇文门外大街16号便宜坊大厦15层1515单元。
2.递交截止和开启时间:2024年07月17日14点00分(北京时间),地点:北京市东城区崇文门外大街16号便宜坊大厦15层1515单元。

四、预算金额:
预算金额:14.708518 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
东城区灯市口小学灯市口校区操场改造工程

品目
工程/专业施工/其他专业施工

采购单位
北京市东城区灯市口小学

行政区域
东城区
公告时间
2024年07月12日 19:21

开标时间
2024年07月17日 14:00

预算金额
¥14.708518万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王文哲、洪坤、黄然

项目联系电话
010-67018352/13126570188

采购单位
北京市东城区灯市口小学

采购单位地址
北京市东城区灯市口北巷14号

采购单位联系方式
徐老师

代理机构名称
中诚安管理咨询(北京)有限公司

代理机构地址
北京市东城区崇文门外大街16号便宜坊大厦15层1515单元

代理机构联系方式
王文哲、洪坤、黄然 010-67018352/13126570188