广播电视发射塔加固大修监理、审计招标公告(安阳市融媒体中心2024)


招标人:安阳市融媒体中心
招标代理:安阳市公物拍卖行有限责任公司
联系人:李川
联系人电话:15203726290
开标时间:2024-07-17 09:30:00
一、采购基本情况
1.采购项目编号:安拍采2024-012(二次)
2.采购项目名称:安阳市融媒体中心广播电视发射塔加固大修监理、审计项目(二次)
3.采购方式:竞争性谈判
4.预算金额:108800元
最高限价:

序号
包号
包名称
包预算(元)
包最高限价(元)

2
2
项目审计
28800
28800

5.采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
5.1采购内容:安阳市融媒体中心广播电视发射塔加固大修项目的审计。
5.2数量:1项。
5.3服务要求:具体内容详见项目采购文件第二部分。
5.4服务地点:安阳市。
6.合同履行期限:包2工程结束资料齐备后开始。两个月内结束。
7.本项目是否接受联合体投标:否。
8.是否接受进口产品:否。
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:
2.1根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动。采购代理机构将在解密响应文件之前对参加本项目的供应商进行信用信息查询,截图打印,作为证据留存,供应商可不提供相关证明材料。
2.2专业资质:
包2(审计)的供应商须具有审计综合资质,响应文件中提供相关证明材料。
2.3拟派人员资质
包2(审计)的供应商拟派本项目负责人必须具备国家注册会计师资格,同时具备高级会计师职称或高级审计师职称,需在本单位注册,同时提供2023年1月1日以来(连续6月)缴纳社会保险、劳动合同及相关证明材料。
三、获取采购文件:
1.时间:2024年7月12日 至 2024年7月16日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至18:00(北京时间,法定节假日除外。)
2.地点:安阳市文峰大道559号市民之家四楼A0416房间
3.方式:凭供应商法定代表人出具的委托书原件及营业执照复印件领取。
4.售价:300元/份,售后不退。
缴费方式:转账至以下账户。
收款单位:安阳市公物拍卖行有限责任公司
银行帐号:4100 1504 2100 5020 4724
开户银行:中国建设银行安阳永明支行
四、响应文件提交截止时间、开启时间及地点:
1.时间:2024年7月17日09时30分(北京时间)
2.地点:安阳市文峰大道559号市民之家四楼第一开标室。
3.逾期送达或未按采购文件要求密封的响应文件,采购单位和代理机构有权拒绝接收。
五、发布公告的媒介及公告期限:
本次公告在《采购与招标网》、《安阳市公物拍卖行网》上发布。公告期限为三个工作日。
六、联系方式
1.采购人信息
名称:安阳市融媒体中心
地址: 安阳市文峰大道西段87号(原)
联系人:李文所
联系方式: 13837201357
2.采购代理机构信息
名称:安阳市公物拍卖行有限责任公司
地址:河南省安阳市文峰区文峰大道东段559号市民之家四楼
联系人:李川
联系方式:15203726290