贵州省松下无汞电池 雷士照明招标公告(中共贵州省纪律检查委员会办公厅2024)
一、项目信息
项目名称:采购部分建材
项目编号:62024071264807020项目联系人及联系方式:张泰昇85892495
报价起止时间:2024-07-12 15:43 -2024-07-15 18:00
采购单位:中共贵州省纪律检查委员会办公厅
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
建筑外门窗
核心参数要求:商品类目: 建筑外门窗; 采购人需求描述:详见清单;次要参数要求:详见清单:详见清单;
1批
49800.00
纱窗相序继电器冷库加热线
买家留言:详见清单
附件:附件1.工程部申购报价单2024年7月9日.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 南明区 西湖社区服务中心 省委办公大楼503室
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
工程类用品拟采购清单
工程类用品拟采购清单
工程类用品拟采购清单
工程类用品拟采购清单
工程类用品拟采购清单
工程类用品拟采购清单
工程类用品拟采购清单
工程类用品拟采购清单
序号
物品名称
规格
单位
计划
数量
质量及使用情况说明图片
估价
估价
序号
物品名称
规格
单位
计划
数量
质量及使用情况说明图片
单价
总价
1
南孚电池
1号
粒
50
2.6
130
2
松下无汞电池
9V
个
5
·
12
60
3
欧普模组光源
24W吸铁石 白光
个
30
22
660
4
雷士照明
LED平板灯220V48W卡扣式595*595白光
个
50
48
2400
5
雷士照明
LED平板灯220V48W卡扣式300*1200白光
个
35
105
3675
6
雷士照明
LED三色灯芯600*600
个
5
135
675
7
雷士照明
LED灯芯
磁吸18W
个
20
24
480
8
雷士照明
LED灯泡220V9W白光E27
个
30
9.5
285
10
雷士照明
220VLED T5E09 10W 4000K 二孔电源T5灯
个
10
21
210
11
雷士照明
220VLED T5E10 12W 4000K 二孔电源T5灯
个
10
21
210
12
雷士照明
220VLED T5E12 14W 4000K 二孔电源T5灯
个
10
22
220
13
雷士照明
T8灯管16W白光
根
30
18
540
9
LED投光灯
220V500W白光
个
10
120
1200
14
炬胜镜前灯
接线款42cm-7W
个
20
22
440
15
镜前灯灯芯
220V98cm
条
20
34
680
16
市政LED路灯模组光源
50W70*250mm加驱动4000k暖色
个
10
70
700
17
转换开关H25
220V20A
个
1
65
65
18
海螺水泥
325# 50kg
袋
20
35
700
19
卡萨丁玻璃胶
酸性快干300ml透明
支
30
21
630
20
晨光AB万能胶
20g(2支1盒)
盒
5
7
35
21
铸工胶
AB胶水含金属粉末
个
2
28
56
22
得力万能胶
7140
盒
5
20
100
23
不锈钢钻花
0.5mm10支/盒
m34高钴麻花钻
盒
1
10
10
24
不锈钢钻花
2mm10支/盒
m34高钴麻花钻
盒
2
12
24
25
不锈钢钻花
3mm10支/盒
m34高钴麻花钻
盒
2
18
36
26
三角多功能钻头
绿林3mm
支
10
4
40
27
铝铆钉
3*12 100/盒
盒
1
6
6
28
铝铆钉
3.2*13 100/盒
盒
1
6
6
29
铝铆钉
4*13 100/盒
盒
1
6
6
30
铝铆钉
5*13 100/盒
盒
1
8
8
31
脚踏阀阀芯
阀芯底部宽42mm总长64mm全铜
个
3
65
195
32
角磨机万用宝转换头
全套配置零件
个
1
45
45
33
高碳钢钢锯条手用
14牙粗齿50/包
包
1
20
20
34
生料带
9克燃气暖水用1箱100卷
箱
1
110
110
35
公牛电工胶布
红蓝黄绿各
18米/卷
卷
60
5
300
36
三棵树堵漏王
2kg
包
10
25
250
37
304不锈钢卫生间合页
升降型加厚左
个
5
20
100
38
304不锈钢卫生间合页
升降型加厚右
个
2
20
40
39
弹簧合页
不锈钢4寸加厚
个
4
46
184
40
耐高温硅胶垫
白色
厚2mm*宽1m
米
2
60
120
41
石棉垫
长1.5米*宽2米厚3mm
张
1
420
420
42
皮带
512LW
个
20
18
360
43
皮带
A965
个
2
9
18
44
水龙头起泡器内芯
16mm内直径
13.5mm高
个
200
3
600
45
铜堵帽
4分
个
10
7
70
46
304不锈钢水龙头
加长13mm尖嘴
个
20
25
500
47
304不锈钢水龙头
一进二出20mm
个
2
30
60
48
304不锈钢面盆下水器
有孔翻盖式
个
20
15
300
49
纯铜D1金属短枪
个
4
30
120
50
304不锈钢浮球阀
DN15
个
9
34
306
51
304不锈钢三角球阀
20mm
个
20
26
520
52
面盆水龙头冷热款
水龙头高135孔径30垫圈50以上含进水管60mm
个
5
25
125
53
304不锈钢阳台面盆水龙头
个
2
50
100
54
水龙头冷热水二合一
不配管
个
2
52
104
55
面盆感应水龙头
工程款220v
套
2
155
310
56
304不锈钢抢修连接器
DN15 外径21mm
个
1
101
101
57
304不锈钢抢修连接器
DN20 外径27mm
个
1
101
101
58
304不锈钢抢修连接器
DN25 外径34mm
个
1
92
92
59
304不锈钢抢修连接器
DN32 外径42mm
个
1
110
110
60
304不锈钢抢修连接器
DN40 外径48mm
个
1
129
129
61
304不锈钢抢修连接器
DN50 外径63mm高80mm
个
1
156
156
62
304不锈钢抢修连接器
DN65 外径76mm高80mm
个
1
168
168
63
304不锈钢抢修连接器
DN80 外径89mm高107mm
个
1
283
283
64
304不锈钢抢修连接器
DN100 外径108mm高104mm
个
1
343
343
65
304不锈钢抢修连接器
DN100 外径114mm高107mm
个
1
343
343
66
洗衣机排水阀电机
XPQ-6C2
个
5
26
130
67
电磁炉主板
按样采购
个
2
200
400
68
皇冠黄铜闸阀截止阀
DN32 735g长79mm
个
5
150
750
69
皇冠黄铜闸阀截止阀
DN25 455g长64mm
个
5
90
450
70
皇冠黄铜闸阀截止阀
DN20 300g长56mm
个
5
62
310
71
皇冠黄铜闸阀截止阀
DN15 224g长47mm
个
5
42
210
72
皇冠黄铜闸阀截止阀
DN10 177g长43mm
个
5
36
180
73
皇冠黄铜闸阀截止阀
DN8 166g长42mm
个
5
28
140
74
304不锈钢外丝直接
DN32
个
10
18
180
75
304不锈钢外丝直接
DN25
个
10
13
130
76
304不锈钢外丝直接
DN20
个
10
10
100
77
304不锈钢外丝直接
DN15
个
10
7
70
78
304不锈钢外丝直接
DN10
个
10
7
70
79
304不锈钢外丝直接
DN8
个
10
7
70
80
304不锈钢直接
外丝DN8外丝DN15
个
5
15
75
81
304不锈钢直接
外丝DN10外丝DN15
个
5
15
75
82
304不锈钢直接
外丝DN20外丝DN15
个
5
15
75
83
304不锈钢直接
外丝DN25外丝DN15
个
5
20
100
84
304不锈钢直接
外丝DN32外丝DN15
个
5
27
135
85
304不锈钢活接
DN32
个
5
35
175
86
304不锈钢活接
DN25
个
5
25
125
87
304不锈钢活接
DN20
个
5
18
90
88
304不锈钢活接
DN15
个
5
13
65
89
304不锈钢活接
DN10
个
5
13
65
90
304不锈钢活接
DN8
个
5
13
65
91
304不锈钢补芯
内丝DN15外丝DN32
个
5
15
75
92
304不锈钢补芯
内丝DN15外丝DN25
个
5
10
50
93
304不锈钢补芯
内丝DN15外丝DN20
个
5
7
35
94
PE管
DN25*2.3mm
米
200
2.5
500
95
PE管直接
DN25
个
5
0.5
2.5
97
PE管直接
4分内丝DN25
个
5
1
5
101
PE管直接
DN32变DN25
个
5
0.4
2
102
PE管直接
DN32
个
6
0.5
3
107
PE管直接
DN40
个
5
0.7
3.5
109
PE管直接
DN40变DN25
个
5
0.7
3.5
103
PE管三通
DN32
个
5
1
5
99
PE管三通
DN25
个
5
0.6
3
98
PE管弯头
4分内丝DN25
个
10
2
20
96
PE管弯头
DN25
个
30
0.5
15
104
PE管弯头
DN32
个
5
0.7
3.5
108
PE管弯头
DN40
个
10
1.2
12
105
PE管弯头
6分内丝DN32
个
5
5
25
106
PE管球阀
DN32
个
5
6
30
100
PE管球阀
DN25
个
10
5
50
110
PE管球阀
DN40
个
2
12
24
111
日丰淋浴花洒软管
4分/150cm不锈钢
个
25
29
725
112
PVC存水弯
带检查口50
个
5
7
35
113
PVC存水弯
带检查口75
个
5
10
50
114
PVC存水弯
U型弯带检查口50
个
5
7
35
115
氨缓冲液
PH=10 500ml
瓶
10
49
490
116
蓓乐佳稀释剂
20KG 塑料桶装气温温和
桶
1
340
340
117
立邦二合一乳胶漆
18L内墙白色净味环保执行标准GB18582-2020
桶
2
360
720
118
立邦乳胶漆
23L外墙白色执行标准GB18582-2020
桶
1
221
221
119
世达内孔花六角扳手
84510编号
3mm TT30
个
5
32
160
120
公牛交流接触器
25A220V
个
5
48
240
121
公牛交流接触器
25A380V
个
5
48
240
122
公牛交流接触器
40A220V
个
5
87
435
123
公牛交流接触器
40A380V
个
5
87
435
124
继电器
小14脚220V 5A
带底座
个
2
15
30
125
继电器
JQX-10F 220V 7.5A带底座
个
2
17
34
126
继电器
CNCJ(JQX-13F)10A带底座220V
个
2
15
30
127
过热过载接触器
25A
个
1
42
42
128
过热过载接触器
40A
个
2
48
96
134
公牛两角插头
10A
个
10
3.5
35
135
公牛三角插头
10A
个
9
5
45
136
接线端子
10A
条
30
4
120
137
TB接线端子排
12位 铜件阻燃
15A
个
10
3.8
38
138
TB接线端子排
12位 铜件阻燃
45A
个
10
4.5
45
139
C45铜线鼻子
圆1.5平方100/1包
包
2
15
30
140
C45铜线鼻子
圆2.5平方100/1包
包
2
15
30
141
PPR管
20mm 2.8mm
根
50
12
600
142
PPR弯头
20mm
个
100
0.8
80
143
PPR内丝弯头
20转20mm内丝
个
25
5
125
144
PPR直接内丝活接
20mm
个
25
5
125
145
二用螺丝刀
编号66202
把
10
8
80
146
世达电笔
3寸 编号62501
把
10
8
80
147
开关电源
S-120-24
220V 24V 5A
个
2
65
130
148
加热管
220V2KW长250mm宽50mmU形
个
2
30
60
149
加热管
380V4kw32cm
个
12
45
540
150
保温桶水龙头
外丝12mm
个
2
25
50
151
气管接头
铜螺纹16mm外丝PL接头快接外径10mm气管
个
8
4
32
152
气管接头
铜螺纹20mm外丝PL接头快接外径10mm气管
个
4
4
16
153
美标小便池配件
美标小便池膜片
个
20
10
200
154
美标小便池配件
美标小便池电磁阀
3个螺丝孔
个
5
80
400
155
伸缩门遥控器
按样采购
套
1
480
480
156
伸缩门遥控器
含控制器1个 2个遥控器频率315
套
2
140
280
157
拨码伸缩门遥控器
频率433
个
4
12
48
1号门
158
拨码伸缩门遥控器
频率418
个
6
17
102
2号门
159
拨码伸缩门遥控器
频率315
个
2
10
20
玻璃门
160
微电脑时控器开关
不要换电池的接220v
个
10
44
440
161
瓷砖空鼓胶注射
650ml
个
5
30
150
162
对讲机天线
海能达XF3 150mm
个
5
24
120
163
对讲机电池
海能达BL1504
个
5
130
650
164
燃气压力表
0.6MPa
个
3
85
255
165
燃气压力表
16kpa
个
3
155
465
166
船型开关
防水型4脚2当16A
个
10
8
80
167
墙插
公牛三孔16A
个
5
14
70
168
玉蝶铜芯线
6²软线蓝色红色各一
米
200
8
1600
169
电缆线
3芯*4²硬线
米
100
17
1700
170
玉蝶护套线
3芯*2.5²软线
米
100
9
900
171
马桶盖缓冲阻力器
科勒(KOHLER)
2个/套
套
3
72
216
172
马桶专用蓄水阀和出水
高25cm
个
4
30
120
173
机械密封GLF
碳化硅JMK/GLF-16
个
4
80
320
174
自动变光电焊护目镜
全覆盖头盔式
瞬间变光式
个
2
30
60
175
德高防水胶
外墙透明15L
桶
4
280
1120
176
德高k11超柔防水浆料
屋顶灰色42kg
套
10
450
4500
178
豆浆机配件
按样采购豆浆机刀片
个
2
56
112
179
豆浆机配件
按样品申购豆浆机不锈钢过滤网
个
1
480
480
180
断桥铝对开门插销
长300mm-317mm宽20mm孔与孔235mm
个
2
35
70
181
热水循环泵
威乐RS15/6 220v-50hz 0.4A 3uF 45dB(A)
台
1
500
500
182
潜水泵电容
10UF
个
1
15
15
183
滚筒
4寸
个
20
2
40
184
滚筒
8寸
个
20
7
140
185
川岳不锈钢铲刀
6寸420不锈钢
个
2
6
12
186
相序继电器
RM22TU23
个
1
360
360
187
RSQG缺相过欠压相序保护器
380V 5A
个
3
55
165
188
冷库加热线
50W 1米/根
根
6
10
60
189
纱窗网
16目1.2m宽
米
10
2
20
合计
49381