钢材 无缝管招标公告(2024)
招标编号:XJD20240712002321
商机来源: 平台独家
发布企业:山西**********
发布时间:2024-07-12 15:33:41
询价类型:普通合同
报价截止时间:2024-07-19 15:32:43
报价要求
报价类型
线上
是否限制报价涨价
不可涨价
交货地址
山西省榆社县新建南路 99 号
付款方式
询价币种
人民币
交货条件
货到验收合格,发票入账付款。
对供应商要求
行号
物料名称
品牌
物料描述
采购量
备注
1
无缝管 (编码:A010030030020067)
Φ38*3(定尺L=4000),20# GB/9948-2013
7400.0公斤
2
无缝管 (编码:A010030030020082)
38*3.5 定尺:L=3000,20#
8100.0公斤
3
无缝管 (编码:A010030030020079)
32*3 定尺:L=3000,20#
5000.0公斤
无缝管7400公斤,无缝管8100公斤,无缝管5000公斤
联系人:李燕军
联系人电话:13903447878