管网、换热站新建、改造及抢修工程施工招标公告(烟台通元热力有限公司2024)
烟台通元热力有限公司管网、换热站新建、改造及抢修工程施工单位选定公开招标公告
标题
烟台通元热力有限公司管网、换热站新建、改造及抢修工程施工单位选定公开招标公告
项目编号
YHZH-2024281
有效起始日期
2024-07-12
有效截止日期
2024-07-19
一、项目概况
烟台通元热力有限公司管网、换热站新建、改造及抢修工程施工单位选定
二、项目基本情况
1、项目名称:烟台通元热力有限公司管网、换热站新建、改造及抢修工程施工单位选定
2、项目类别:工程类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:烟台通元热力有限公司管网、换热站新建、改造及抢修工程施工单位选定
三、供应商资格条件
(1)在中国境内注册,具有独立承担民事责任的能力;(2)投标人须具有市政公用施工总承包叁级及以上资质,且具备安全生产许可证;(3)拟任项目经理须具有市政公用工程专业贰级(含)以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证);(4)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;(5)上年度财务状况报告;(6)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(7)无不良信用信息记录;(8)本项目不接受联合体投标。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2024-07-19 17:00:00
3、采购文件领取地点:元亨工程咨询集团有限公司(烟台开发区淮河路2号宏远大厦三楼)
五、响应文件提交
1、递交方式:纸质文件现场递交
2、递交截止时间:2024-08-02 14:30:00
3、递交地点:元亨工程咨询集团有限公司(烟台开发区淮河路2号宏远大厦三楼)
六、开标时间和地点
1、开标时间:2024-08-02 14:30:00
2、开标地点:元亨工程咨询集团有限公司(烟台开发区淮河路2号宏远大厦三楼)
七、发布公告的媒介:
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)、中国招标投标公共服务平台
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:烟台通元热力有限公司
地址:山东省烟台市福山区清洋街道永安街49号厂房内
联系人:栾文涛
联系电话:19963690911
2、采购代理机构:
名称:元亨工程咨询集团有限公司
地址:烟台开发区淮河路2号宏远大厦三楼
联系人:张烨
联系电话:0535-3975818
九、其他说明
方式:持营业执照复印件现场报名或将营业执照扫描件、项目联系人、联系方式发送至yhzhangye109@163.com邮箱。招标文件发售地点:元亨工程咨询集团有限公司(烟台开发区淮河路2号宏远大厦三楼)。售价:300元/份,文件售出不退。