北京零星物资 普通水泥 潜水泵 高粱扫把 胶水 腻子粉招标公告(北京中煤煤炭洗选技术有限公司2024)



中煤洗选公司门克庆选煤厂零星物资公开询比采购2024-7-01采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

北京中煤煤炭洗选技术有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024073919

二、询价书名称:中煤洗选公司门克庆选煤厂零星物资公开询比采购2024-7-01

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年07月12日 20:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年07月17日 08:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年07月17日 08:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:赵耀

联系电话:13935050290

采购单位:北京中煤煤炭洗选技术有限公司

2024年07月12日 18:59:00

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

050201000022
普通水泥|42.5#|||

1.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

391503900102
潜水泵|50WQ25-10 380V 2.2kw

1.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

630401900132
玻璃擦窗器刮水器|美丽雅 双面擦窗挂水家用清洁工具

15.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

630401100155
高粱扫把|草长40cm、杆长40cm|杆为木质

15.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

061111000027
胶水|502/20g

50.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

060301904589
腻子粉|/|

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090105100353
螺丝刀套装|/世达 09309

1.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090303900703
充电角磨机\tGWS108-Li-5.0AH|GWS108-Li-5.0AH

1.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

091207100129
小型气泵|1400-30 200V 1400W 30L

2.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

630501100293
警戒带|100米

5.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

591699000424
消防锹||||

2.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

391606100013
干粉灭火器||4Kg|||

20.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

391606110167
干粉灭火器箱|4KG*2

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

630306100285
耳塞|3M

500.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

060409000012
有机玻璃|厚度=4mm|||
平方米
3.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

050603000694
防火门|1500*2000|||

1.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

061114000285
AB胶
公斤
200.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

061109000578
化油清洗剂|450ml 24瓶/箱

3.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

060599100322
螺栓松动剂|450ml/瓶 24瓶/箱

3.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

100710000022
法兰盘|DN50mm|||

40.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

051504000343
金属缠绕垫|DN50 1.6MPa|Q235

20.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

051504000159
镀锌三通|DN32mm|镀锌

150.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

051504000139
镀锌三通|DN20mm|镀锌

50.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

120106001135
棉纱||||
公斤
400.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

060499000143
PU管快速接头|¢6,M10内扣|||

300.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

060499000146
PU管与铜管中间连接接头|¢8PU管快速接头-¢8(铜管接头带铜圈|||

300.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

060499000138
PU管快速接头|¢6,M10外扣|||

300.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

100503900939
止回阀|H 1 4 T-PN1.6MPa|铜|DN15

20.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

060406101975
高压气管|DN10mm

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

401304101602
气管接头|ф10mm 气腿式凿岩机YT28

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

050601000189
镀锌三通|G2″|||

5.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090304100155
羊毛刷|4寸

200.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090304100092
毛刷|2寸

200.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090310100184
钢丝轮刷|φ100mm

200.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090310100183
钢丝轮刷|φ125mm

200.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

400504100510
气水分离器|AFR2000 KZG500/2000-U压滤机|景津压滤机有限公司

5.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

400506101418
侧筛板压条|1220*75/60*40 精煤脱介筛12×24 |中煤艾尔竟矿业公司

50.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090107900176
钢锯条|细齿/300毫米长

2.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090305100278
锯弓|300 mm

5.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

100505100995
法兰蝶阀|D 3 4 1 X-16mpa|DN80mm

4.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090107100166
套筒转接头|驱动8/8 ~方头3/4

12.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090310000068
水砂纸|300#

100.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090310000015
砂纸|100|||

100.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090310000019
砂纸|60|||

100.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

401111100461
气管接头|8mm外丝10mm /

3.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

100802900200
金属缠绕垫|PN2.5MPaDN150|304石墨|HG/T20610.B0222 4.5mm

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090302900445
盒尺|3M

30.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090102100005
管钳|250mm

5.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090102100446
管钳|36寸

2.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

400506102686
激振器空气帽|ZDQ30A 振动筛AHS2461

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

400506102687
激振器空气帽|ZDQ20A 振动筛AHS3661

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

400506102688
激振器空气帽|ZDQ10A 振动筛AHS4261

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

060405102484
PPR三通|焊接 DN32*20mm PN1.6Mpa

2.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

050607100256
活接球阀|DN32 PN1.0MPa 内螺纹|PPR

1.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

100109100718
防爆行程开关|LX5|380V 5A

30.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

080101000043
塑铜线|2.5mm2 黄绿色标准地线|BVR||

200.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

100109100068
指示灯按钮开关|ZB2-BE102C 绿色

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

392606112640
LED灯条|24w 220v

2.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

089901101578
PVC线槽|30mm

300.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

099999100054
交流接触器|LC1E 2501/220V|LC1E 2501/220V

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

592606100472
LED吸顶灯|40W|LED吸顶灯40W

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090303900085
光纤切割刀|FC-6S

2.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

100199101991
指示灯|AD11-22/21-7GZ|绿色

20.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

100109100168
指示灯|APT AD16-22D AC220V 红色

20.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

100113100180
二联防爆按钮|LA-2

20.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

080101000006
塑铜线|1.5平方||||

100.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

060599000248
白凡士林|500g|||

2.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

100113100721
防爆插座|AC250V-25A-4P-ExdⅡBT3-IP54

15.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

100207100652
插头|单项三极可拆插头GNT-10/10A

20.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

100211100173
接近开关|LJ18A3-8-J/EDZ 220VAC

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

080104100005
塑铜线|BV|450/750|1×10

400.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

401403017817
卡子|||||

50.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

050604000627
膨胀螺丝|6*60|||

200.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

391630000008
单面左跑向安全出口指示灯|LS-BLZD-1LREI3WG/XFB-LAG 雷士|AC220V 50HZ 3W >90min IP30LED 绿色光源

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

391630000007
单面安全出口右跑向指示灯|LS-BLZD-1LREI3WG/XFB-RAG 雷士|AC220V 50HZ 3W >90min IP30 LED绿色光源

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090607102385
直柄麻花钻头|Φ4mm|钨碳合金刀头

20.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090607100325
直柄麻花钻头|Φ6mm

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

090607101165
钻头|8mm|不锈钢

10.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

080199100338
网线|STP|双绞线-超六类

1000.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

050604000307
膨胀螺栓|6*80||||

1200.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

080802100028
铜鼻子|OT 100A

1200.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

640104101614
POE交换机|5口百兆|海康威视

5.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

391006100032
网络交换机|H3C S1224 16口,千兆|KERY

2.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

391006100238
光模块|SFP-GE-LX-SM1310 |千兆

20.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

391001900158
光纤跳线|LC-LC/1米 LC-LC/1米

20.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

080302100292
单模光纤跳线|SC-SC|SC-SC

20.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

080302100285
光纤终端盒|4口/室外

20.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

640104100971
水晶头|国标|RJ11

2.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

100599000540
电磁阀||||

1.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

080801100185
电缆热缩终端头|带铠 10KV|3×50mm2

2.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

630501100724
安全帽防护面罩|宽220mm*高220mm|PC高透明

20.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

400506103127
喷嘴|DN20 脱介筛JDP-H

200.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0

599901100232
聚氨酯鸭嘴形喷头|DN20|/

50.0
13.0
2024-08-02 00:00:00.0