通用机场建设前期招标公告(古蔺县云上蔺州机场有限公司2024)
古蔺县通用机场建设前期项目
古蔺县通用机场建设前期项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
古蔺县云上蔺州机场有限公司
项目审批核准(备案)部门
古蔺县发展和改革局
批复文号
川投资备【2407-510525-04-01-539980】FGQB-0142 号
建设地点
泸州市古蔺县
建设规模及内容
该项目位于古蔺县,按照 A1 级通用机场标准建设咨询;
本项目估算金额(万元)
2000.0
类似业绩
房屋建筑
是否允许有不良记录
否
代理范围
项目前期咨询服务
招标代理费(万元)
合计:20.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:20.0
计划招标时间
2024-07-13 00:00至2024-07-17 23:59
比选报名时间
2024-07-13 00:00至2024-07-17 23:59
其他需要说明事项
无
联系人
谢旭
联系电话
18982476513