初步设计及概算评审服务 政府投资项目初步设计和概算审批招标公告(文昌市行政审批服务局2024)
报名截止时间
2024-07-15
参加报名中介数
14
服务需求名称
2024年文昌市和美乡村建设项目初步设计及概算评审服务采购
选取中介方式
择优选取
资金来源
财政全额拨款
发布时间
2024-07-12 14:34:03.16
服务需求编号
1068-469005-20240712143522498
项目业主名称
文昌市行政审批服务局
所属项目所在地
海南省,文昌市,铺前镇,海南省文昌市||铺前镇、昌洒镇、公坡镇、文城镇、潭牛镇、东路镇、锦山镇、会文镇、翁田镇、东郊镇
所属项目总投资
2712.40(万元)
事项名称
政府投资项目初步设计和概算评审
对应的投资审批事项
政府投资项目初步设计和概算审批
服务金额
下限33900.00(元) ,上限38000.00(元)
服务时限
下限5(天) ,上限10(天)
服务内容
详见2024年文昌市和美乡村建设项目初步设计及概算评审服务采购需求书。
选取时间
2024-07-15 11:30 至 2024-08-15 11:30
报名日期
2024-07-12 14:35 至 2024-07-15 11:00
咨询电话
***********
备注
请加快评审。