电气物资 电缆头制作耗材 相序继电器招标公告(缙云深能环保有限公司2024)
寻源信息
寻源单号
PUR240700720
状态
待报价
标题
电气物资采购JY-XJ-24-169-1
寻源策略
询比价
提交人
刘小菁
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
缙云深能环保有限公司
报价方式
全部报价
报价截止日期
2024-07-19 10:40:06
质疑截止日期
2024-07-21 10:40:06
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 14 天
商务联系方式
/
发布时间
2024-07-12 10:39:46
备注
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
107039000507
铜鼻子/25A
20
个
13
电缆头制作耗材 无厂家要求
2
202010900376
开口铜鼻子/60A 材质:紫铜 加厚
20
个
13
电缆头制作耗材 无厂家要求
3
202030801473
相序继电器/施耐德RM22TG20
2
个
13
施耐德RM22TG20 用于厂内空压机,垃圾吊盘柜元器件使用 施耐德
4
202010900330
铜鼻子/开口型,2.5平方
100
个
13
电缆头制作耗材 无厂家要求
5
202039000346
开口铜鼻子/40A
30
包
13
电缆头制作耗材 无厂家要求
6
202069300094
铜鼻子(开口)/30A
30
个
13
电缆头制作耗材 无厂家要求
7
202010900718
小规格铜鼻子(五种)/C45-1.5,2.5,4,6,10平方各一
250
个
13
电缆头制作耗材 无厂家要求
信息来源于: