电机外委招标公告(2024)



敬业集团乌钢采购部2024年7月电机外委邀请询价公告
FBCG202407120006

项目所在地:乌兰浩特
敬业集团乌钢采购部2024年7月电机外委进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
乌钢外委
满足生产使用需求
标的明细及具体要求

标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率

09490101013241
1、更换与原机相同型号进口轴承。
1

13%

09490101013241
2、对电机进行整机除尘处理,定子绕组线圈做绝缘处理,定子绕组喷三防漆处理,转子做动平衡、震动检测。
1

13%

二、投标人资格要求

仅限合格供应商参与

资格条件

邀请询价项目资格要求:仅限于同类物料合格供应商参与。

三、投标时间及方式
投标时间:自 2024-07-12 14:15:10 至2024-07-15 11:30:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2024-07-15 11:30:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他

六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:朱贺 15511311335
招标采购办:刘晓伟 17733840912

企业运营部招标采购办
2024-07-12