坯布 精梳C招标公告(2024)



印染623378-1坯布询价公告

订单号:623378-1
坯布规格:45 *45 *133*72
组织:平纹
品名:涤棉染色布
类别:染色坯
用纱要求:染色纱
原纱平均强力: J:45ST65C35:280 W:45ST65C35:280
原纱最低强力: J:45ST65C35:200 W:45ST65C35:200
门幅:63
数量:20650.0000
单位:米
颜色:S-丈青-3919
撕破测试要求: ISO13937-1:2000/Cor 1:2004 要求值:J:>=900g W:>=900g

拉伸测试要求: ISO13934-2:2014 要求值:J:>=17kg W:>=17kg

成份及等级:T65/C35 J:45ST65C35:精梳C板; W:45ST65C35:精梳C板
坯布容纳分:16分/100平方码 允许小修只数范围按5分/100平方码
坯布交期:2024-07-13
坯布船样交期:
备注:

报名截止时间: 2024-07-16
报价截止时间: 2024-07-16
开标时间: 2024-07-16