车辆维修和保养服务 车辆维修 维修保养 车辆 防冻液招标公告(阿勒泰公路管理局2024)
一、项目信息
项目名称:阿勒泰公路管理局北屯分局2024年13辆车辆维修和保养服务
项目编号:62024071203825732项目联系人及联系方式:王立13899412818
报价起止时间:2024-07-12 13:05 -2024-07-17 20:00
采购单位:阿勒泰公路管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其他车辆维修和保养服务
核心参数要求:商品类目: 其他车辆维修和保养服务; 描述:所用配件符合原厂技术要求,质保180天。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
18000.00
-
买家留言:-
附件:计划单.xlsx
响应附件要求:营业执照,报价单。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 其它区 阿勒泰市北屯镇西北路253号院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
车辆维修
在新疆北屯市内设有门店,需上门服务、在路上作业出现故障时,能够到场及时处理,要求质保180天。
阿勒泰公路管理局北屯分局维修保养计划单
阿勒泰公路管理局北屯分局维修保养计划单
阿勒泰公路管理局北屯分局维修保养计划单
阿勒泰公路管理局北屯分局维修保养计划单
阿勒泰公路管理局北屯分局维修保养计划单
阿勒泰公路管理局北屯分局维修保养计划单
阿勒泰公路管理局北屯分局维修保养计划单
序号
车辆
型号
维修保养项目
单位
数量
备注
1
新H3I01036
JCB牌3XC
机油
桶
3
1
新H3I01036
JCB牌3XC
防冻液
桶
1
1
新H3I01036
JCB牌3XC
空滤
个
1
1
新H3I01036
JCB牌3XC
机滤
个
2
1
新H3I01036
JCB牌3XC
柴滤
个
3
1
新H3I01036
JCB牌3XC
齿轮油
桶
2
2
拌合机
QLB/SLB
机油
壶
1
2
拌合机
QLB/SLB
齿轮油
桶
4
3
新H30521
东风牌EQ3186GL6D72
尿素
壶
3
3
新H30521
东风牌EQ3186GL6D72
液压油
桶
3
3
新H30521
东风牌EQ3186GL6D72
机头水
瓶
2
4
新H83163
SVW7180LEi
机油
桶
1
4
新H83163
SVW7180LEi
机滤
个
1
4
新H83163
SVW7180LEi
空滤
个
1
4
新H83163
SVW7180LEi
防冻液
桶
2
4
新H83163
SVW7180LEi
机油
桶
1
5
切割机
MCD-L14
机油
壶
1
6
新43工06165
滑移装载机CLG385A
液压油
桶
3
7
新H20688
依维柯牌NJ5045XGCZA
机油
壶
2
7
新H20688
依维柯牌NJ5045XGCZA
机滤
个
1
8
灌缝机
科来福
机油
桶
2
8
灌缝机
科来福
机滤
个
1
8
灌缝机
科来福
空滤
个
1
9
新43I01035
勤牛牌QNL220
机油
桶
2
9
新43I01035
勤牛牌QNL220
机滤
个
1
9
新43I01035
勤牛牌QNL220
柴滤
个
1
9
新43I01035
勤牛牌QNL220
柴滤
个
2
9
新43I01035
勤牛牌QNL220
液压油
桶
12
9
新43I01035
勤牛牌QNL220
液压油
桶
1
9
新43I01035
勤牛牌QNL220
液压油
桶
1
10
新H11756
中集ZJV5250TCXYKZZ
黄油
桶
1
11
3T压路机
XG6031D
机油
壶
1
12
新HH5661
福田牌BJ3043D8ABA-FC
尿素
桶
1
12
新HH5661
福田牌BJ3043D8ABA-FC
机头水
瓶
3
13
新H35006
江铃牌JX3043XSG2
柴滤
个
1
13
新H35006
江铃牌JX3043XSG2
传感器
个
1