家具 办公椅 沙发招标公告(中国海洋大学2024)



饮食服务中心家具采购项目(WSJJ20240089号)采购公告

项目名称:饮食服务中心家具采购项目
项目编号:WSJJ20240089号
公告开始日期:2024-07-12
公告截止日期:2024-07-15
采购单位:中国海洋大学后勤保障处
付款方式:货到验收合格后付100%
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:签约后3工作日
预算总价:18200元
收货地址:崂山校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:办公椅
采购数量:6
计量单位:台
所属分类:其他椅凳类
品牌:无
型号:无
预算单价:¥ 700.0
技术参数及配置要求:黑色款 优质加厚纳帕纹西皮, .高弹力纯海绵,久坐不变形,内充公仔棉软包,坐感舒适 .一体成型PP塑料扶手 .可躺锁定底盘 .电镀85#沉口三公分三级气杆
售后服务:

采购清单2
采购商品:沙发
采购数量:1
计量单位:张
所属分类:其他沙发类
品牌:无
型号:1930W×850D×860Hmm
预算单价:¥ 2200.0
技术参数及配置要求:1、面料:高弹性耐磨加厚细腻优质环保西皮;经液态浸色及防潮、防污等工艺处理,皮面更加柔软舒适,光泽持久; 2、海绵:采用高密度原生海绵,手感柔软有弹性、不变形;软包为环保公仔棉,柔软有弹性。 3、胶粘剂:环保型胶粘剂采用进口橡胶、环保耐热树脂、环保溶剂、优质阻燃材料和特种助剂等主要原料合成,使产品达到环保无毒、气味小、粘接性能强、阻燃性能好、耐高温、不易粉化。 4、弹簧:采用优质蛇形簧,弹性好、不变形、强度高,配合优质绷带由进口乳胶丝具有超强弹性耐老化,使沙发达到舒适坐感。 5、背、座,扶手木板:9mm,15mm环保桉曲木多层板;内架木方采用30×50&30×80mm环保实木木方; 6、沙发脚:高承重优质环保耐用烤漆铁脚;
售后服务:服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:一年;

采购清单3
采购商品:办公桌
采购数量:9
计量单位:台
所属分类:木制台、桌类
品牌:无
型号:1400*700*750mm
预算单价:¥ 1200.0
技术参数及配置要求:1.基材:采用中纤板(均符合环保要求,达到新国家检测标准E0级); 2.木材:进口优质硬木,质地坚硬,不易变形,经烘干防腐处理,无虫蛀; 3.贴面用材:采用0.6mm进口天然木皮贴面; 4.封边用材:与贴面用材种类相同或与之相搭配的实木木材; 5.油漆:采用水性漆; 6.主要五金配件:优质五金连接件。
售后服务:服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;

采购清单4
采购商品:更衣柜
采购数量:2
计量单位:个
所属分类:金属质柜类
品牌:无
型号:900*1800*420mm
预算单价:¥ 500.0
技术参数及配置要求:1、15mm超薄边设计,一次成型全钢内嵌式拉手,两块活动层板。采用优质冷轧钢板,表面光洁,加工优良,经过钣金、折弯、焊接、酸洗、磷化、喷涂工序制作而成,经久耐用,不生锈,不易腐蚀; 2、柜体采用裸板厚度≥0.7mm一级冷轧钢板,(选用顶级钢材:宝钢,鞍钢或同等品牌)二氧化碳气体全保护焊,表面静电粉末(全自动线)涂装,高温固化(经除油→水洗→酸洗→表调→磷化→水洗→干燥等多道前处理高要求工序完成.焊接部分采用高标准熔接焊,且容易清洁; 3、厚度为0.8mm; 4.
售后服务:服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:一年;

附件下载:a553710b67ccfbaa0ce568843c792a8.jpg
附件下载:1720399853087.jpg
附件下载:74bba76fe7981775ee0526635ba4071.jpg
附件下载:0993c09c717868de4ca2a9cc5c0b20e.jpg

11111111111G1liiiill